Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый вечер форумчане! На сколько я понимаю что оборудование ubnt может работать с радиусом. Хочу спросить сможет ли, к примеру рокет, поднять РРРоЕ сервер и работать по радиусу с биллингом. Если так то как настроить ракету? (Установить роутер и прописать радиус).

Posted

Что бы поднять PPPoE Server тебе нужен Mikrotik , в нем это отлично реализовано, зачем Radius можно поставить WPA2-PSK, в Mikrotik 'е вроде бы нет Radius Server , точно не помню, возможно ошибаюсь

Posted

Что бы поднять PPPoE Server тебе нужен Mikrotik , в нем это отлично реализовано, зачем Radius можно поставить WPA2-PSK, в Mikrotik 'е вроде бы нет Radius Server , точно не помню, возможно ошибаюсь

Если не знаешь, лучше промолчать. Радиус и WPA2-PSK совершенно разные вещи имеющие разное назначение. В Микротике Радиус сервер есть.

Posted

Ой какие мы умные, вообще то я вкурсе что эти вещи различаются, я ни где не упомянул , что это тоже самое, а по поводу наличия радиуса в микротике, я сразу сказал" что точно не помню" .

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.