yurokx89 Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 Всем приветы! Столкнулся с такой проблемой используем nanostation m5 как передатчик информации между объектами. Т.е. у нас мост из двух wi-fi, для обмена данными между друг другом. Расстояние не большое, метров 500-600. Одна из wi-fi (конкретная) периодически зависает, причем намертво - ни одна лампочка не горит, стоит передернуть LAN кабель, подключенный непосредственно к ней, начинает нормально работать. Но объект такой, что эти зависания категорично нельзя допускать. Меняли и блоки питания и кабель и сами передатчики wi-fi (правда из одной поставки) ничего не помогает. Кто сталкивался с подобной проблемой и какие можете предложить решения? Заранее спасибо! Вставить ник Quote
anesth Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 Включите netconsole, авось чего покажет. Только это в скрипте нужно делать. Вставить ник Quote
NewUse Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 прошивка какая стоит? DFS отключен? Вставить ник Quote
Леонид1009 Posted June 25, 2013 Posted June 25, 2013 DFS это что? И как его отключить? Вставить ник Quote
SSD Posted June 25, 2013 Posted June 25, 2013 DFS это что? И как его отключить? Динамический выбор частоты. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.