QWE Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 в локалке стоит сервер на CentOS6.4. eth1 - наружу, eth2 внутрь настроен НАТ и connlimit максимальная скорость в интернет 10 Мбит/с. нужно выделить приоритетный трафик ssh,telnet в отдельную очередь допустим 1мбит/с и чтобы в нее никто не залезал (консоль жутко тормозит) все остальные порты трафика колбасятся в другой очереди 9 мбит/с т.е. суммарная скорость доступа в инет будет ограничена 10Мбит/с нарисуйте пару строк или ткните в не сложное руководство Вставить ник Quote
NiTr0 Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 LARTC И да, ограничивать на уровне где-то 9-9.5 мбит... Вставить ник Quote
pppoetest Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 (edited) Тогда htb.init. Но лартс все таки лучше осилить, в принципе там не так уж сложно. Edited June 21, 2013 by pppoetest Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.