mash55 Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 Используем вот такие Иногда сплиттера выходят из строя, приходится их ремонтировать. Может быть кто-нибудь знает номинал конденсаторов? А то у нас скоро "доноры" закончатся :( Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.