Vinc Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Добрый день. Дано: Кабель (G.652D) – пиг-тейл1(?) – розетка – пиг-теил2(G.657A)-кабель (G.657A) Вопрос: Какой лучше использовать пиг-тейл1? C волокном G.652D, так чтобы волокна разных типов соединялись в розетке или G.657A, так чтобы волонка разных типов сваривались, а в розетке соединялись одного типа. При каком варианте затухание будет меньше? Вставить ник Quote
sheft Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 тьеретически, соединению через проходной адаптер пофиг на тип волокна, проблемы могут быть при сварке, но опятьже зависит от конкретного сварочника - как он себя поведёт, может и не заметит разницы Вставить ник Quote
passer Posted June 19, 2013 Posted June 19, 2013 Если потери на сварке порядка 0.3-0.5 не смущают - можно сваривать G.652D с G.657A. По-хорошему, тип волокна пигтейла лучше соблюсти. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.