jab Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 http://www.gazeta.ru/social/news/2013/06/18/n_2980777.shtml Вставить ник Quote
lip Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Медвежатник, прикинувшийся сисадмином-высокая и положительная эффективность. Если наоборот - эффективность резко отрицательная. ) Вставить ник Quote
jab Posted June 18, 2013 Author Posted June 18, 2013 Медвежатник, прикинувшийся сисадмином-высокая и положительная эффективность. Если наоборот - эффективность резко отрицательная. ) 2.5 лимона за пол-часа - невысокая эффективность для админа ? :-) Вставить ник Quote
lip Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Медвежатник, прикинувшийся сисадмином-высокая и положительная эффективность. Если наоборот - эффективность резко отрицательная. ) 2.5 лимона за пол-часа - невысокая эффективность для админа ? :-) А почему он админ, он им только прикинулся - а на самом деле высыко квалифицированный медвежатник аккуратно вскрыл сейф. Хотя может он и по совместительству админ, но это явно не основная специальность в данном случае. Вставить ник Quote
Прохожий Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Настоящий Одмин вскрывает не сейф, а коды доступа и за то же время переводит десятки лимонов :) А это так, ватненько... Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 А деньги то у него нашли или на него только списали? А почему он админ, он им только прикинулся - а на самом деле высыко квалифицированный медвежатник аккуратно вскрыл сейф. Ну не факт ещё что он. И не факт что они сейф закрывали... Настоящий Одмин вскрывает не сейф, а коды доступа и за то же время переводит десятки лимонов :) Угу, а потом 90% теряется на пути к обналичиванию. Вставить ник Quote
Прохожий Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Угу, а потом 90% теряется на пути к обналичиванию. Настоящи Одмин не обналичивает. Ему незачем. Потому что свитер, раскладушка и пиво у него уже есть, а сервера у него как правило не свои :) Вставить ник Quote
jab Posted June 18, 2013 Author Posted June 18, 2013 Надо было опрос сделать - А у вас сколько админы тырят ? :-) Вставить ник Quote
lip Posted June 19, 2013 Posted June 19, 2013 Не про админа, но близко к теме. http://lenta.ru/news/2013/06/18/hacker/ Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.