blackcatw Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 День добрый. Нужна помощь в организации взаимодействия по подключению (UpLink) к ОАО Ростелеком в г.Нытва. Есть начальное ТУ от Ростелекома, есть примерное расположение кабельной канализации от ОАО Ростелекома. Нужен человек который договорится с ОАО Ростелеком о установке рядом с кабельной канализацией столба и чтобы через столб зайти в кабельную канализацию и в узел связи. Вставить ник Quote
blackcatw Posted June 18, 2013 Author Posted June 18, 2013 Дык не могу найти местного лояльного шамана. Всё какие-то злобные колдуны да ведьмы попадаются. А ещё и отсылают к вышестоящему начальству. А начальство посылает к местным. Вот круг и замыкается.... Поэтому "шаман" нужен, который вхож в разнообразные круги "силы" :-) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.