wanderer_from Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 По крайней мере, из трех источников "близких к субъектам", стало ВНЕЗАПНО известно, что Акаду таки покупает Эр-Телеком. Кто опровергнет? Вставить ник Quote
wanderer_from Posted June 17, 2013 Author Posted June 17, 2013 Гаварит и паказывает Масква. Всю. Об Ебурге, чесслово, смешно даже и говорить. Полтора абонента. Вставить ник Quote
20Ilya Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 wanderer_from С чего бы это крупняку и "почти федералу" (так как без столицы всё ещё) покупать сеть, которую полюбому придётся переделывать и о чём Эр таки многократно плевался и давно отказался... Ведь переделки в довесок к покупке порой тянут на новую сеть, а многие абоненты за время пертурбаций сбегают... Вставить ник Quote
wanderer_from Posted June 17, 2013 Author Posted June 17, 2013 20Ilya, почему сразу что-то переделывать? И так сойдет (с) А вот про Москву правильно замечено. Вставить ник Quote
Тимур Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 А они теперь и у нас тоже будут всем провода резать? Акадо себя культурно вел :-( Вставить ник Quote
20Ilya Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 wanderer_from А я не говорил, сразу... Но придётся... Ибо все остальные города по одной кальке... По их же заявлениям... ЗЫ. Насколько могу судить по общению с технарями, в реальности часть городов по одной кальке, по остальным - у знакомых технарей точной и полной и, как следствие 100% достоверной, инфы нет... Вставить ник Quote
20Ilya Posted June 19, 2013 Posted June 19, 2013 Minya Или утка, или нет, или купят, или нет... Так? ;) Вставить ник Quote
wanderer_from Posted June 26, 2013 Author Posted June 26, 2013 типа правда инфа 59% Вставить ник Quote
srg555 Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Интересно, а это первая покупка Эртелеком-ом? Ведь у них всегда была жёсткая техническая политика(строительство по своему регламенту и в регионах всякое мелкое и среднее говно никогда не покупали, чтобы не увязнуть в приведение в порядок тех велосипедов, которые изобрели местные "умельцы"). Вставить ник Quote
st_re Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Зато Акадо в МСК умудряется пользовать велосипеды as is (ну или почти, вроде как биллинг они интергируют както). Так что Эру будет на что подивиться... Вставить ник Quote
srg555 Posted June 26, 2013 Posted June 26, 2013 Судя по этому, у них используются всевозможные типы подключений. мне уже жалко пермских ребят, какое говно на них упало Вставить ник Quote
20Ilya Posted June 27, 2013 Posted June 27, 2013 Интересно, а это первая покупка Эртелеком-ом? Давно-давно (вроде ещё до кризиса) - отдельные интересные им сети покупали... За давностью не помню уже точно сколько, каких и где... Потом, наплевавшись от результатов работ по наведению порядка на купленных сетях, зареклись что-то покупать... Видать очень сильно хотелось в DC1... Вставить ник Quote
AIC Posted July 5, 2013 Posted July 5, 2013 Если сделка состоится, то Эр-Телеком станет лидером по количеству абонентов ШПД, кабельного телевидения в Екатеринбурге. Вставить ник Quote
Kirya Posted July 5, 2013 Posted July 5, 2013 Цифры в студию ! Хотя б примерный расчёт. А то как-то не верится... Вставить ник Quote
AIC Posted July 5, 2013 Posted July 5, 2013 Цифры в студию ! Хотя б примерный расчёт. А то как-то не верится... "Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин Вставить ник Quote
rusmikev Posted July 7, 2013 Posted July 7, 2013 Цифры в студию ! ПО ТВ не факт (МТС и Твое ТВ могут оказаться жирнее), а вот по инету Акадо+Домру по числу абонентов-физиков Кабинет обойдут. Другое дело, что Кабинет + Ростелеком все равно жирнее будет. Вставить ник Quote
Sonne Posted July 25, 2013 Posted July 25, 2013 ФАС разрешила «Эр-телекому» приобрести «Акадо» http://www.fas.gov.ru/fas-in-press/fas-in-press_37250.html Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.