Jump to content

Recommended Posts

Posted

в общем свичи новой ревизии С1!!!!!!

загружаю через кансольник просит ввести пароль 3 раза ввожу блокируется! на форумах почитал при загрузке надо удерживать щифт 6

 

раз 20 перезагружал свич не помогает !

зато шифт 3 сработал, скачал последнию прошивку , залил все равно не хера - тоже самон

сказали опять попробывать шифт 6 не работает!

чувак который мне эти коммутаторы продал на связь не выходит ! походу украл их ! че делать????????????????????????????????

Posted

Подключаемся к коммутатору через консоль, как только начинается Power On Self Test нажимаете Shift+6 и не отпускаем до конца загрузки Runtime Image, когда загрузка останавливается на 100%, не отпуская shift нажимаем 3. Получаем сообщение "Do you want to load the default configuration? (y/n)" жмем "y". Если все прошло хорошо, то видим "Loading default configuration .............". Далее дожидаемся окончания загрузки коммутатора и сохраняем настройки (save).

 

Попробуй данный способ)

Posted

Ну вот нахренаж светить то? К вендору все, к вендору. Только он умеет сбрасывать.

Пока народ сбрасывать не умеет, воруют меньше.

Posted (edited)

sexst, мне казалось все это знают, инфа по сбросу в нете есть

Да и воровство сошло на нет почти, по крайней мере в СПб

Edited by EShirokiy
Posted

работает не на всех коммутаторах

если в прошивке вкл опция запрещающая восстановление пароля- то только перезаписью флеш

эта инфа тоже есть в инете

Posted

даунгрейд прошивку и сменить пром пробовали?

rev. c1

Автор обречен. ст 175 УК РФ.

Можно смело отправлять железки в утиль, без оглядки, и впредь остерегайтесь сомнительных продавцов.

Posted (edited)

Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем

ТС грозит разве что конфискация имущества)

да и не известно краденые они или нет, это лишь догадки

rev.C1 нельзя что ли даунгрейдить прошивки и менять пром?

Edited by EShirokiy
Posted

сочувствую автору. Так как сам продаю бу оборудование время от времени, понимаю каково покупателю сейчас, тут иной раз продаешь и думаешь, а вдруг что не так... А тут такая жопа, опять же тень на частных/малых продавцов БУ. Впредь смотрите хотя бы на репутацию на форуме.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.