viktorcorneev Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 в общем свичи новой ревизии С1!!!!!! загружаю через кансольник просит ввести пароль 3 раза ввожу блокируется! на форумах почитал при загрузке надо удерживать щифт 6 раз 20 перезагружал свич не помогает ! зато шифт 3 сработал, скачал последнию прошивку , залил все равно не хера - тоже самон сказали опять попробывать шифт 6 не работает! чувак который мне эти коммутаторы продал на связь не выходит ! походу украл их ! че делать???????????????????????????????? Вставить ник Quote
EShirokiy Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 Подключаемся к коммутатору через консоль, как только начинается Power On Self Test нажимаете Shift+6 и не отпускаем до конца загрузки Runtime Image, когда загрузка останавливается на 100%, не отпуская shift нажимаем 3. Получаем сообщение "Do you want to load the default configuration? (y/n)" жмем "y". Если все прошло хорошо, то видим "Loading default configuration .............". Далее дожидаемся окончания загрузки коммутатора и сохраняем настройки (save). Попробуй данный способ) Вставить ник Quote
sexst Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 Ну вот нахренаж светить то? К вендору все, к вендору. Только он умеет сбрасывать. Пока народ сбрасывать не умеет, воруют меньше. Вставить ник Quote
EShirokiy Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 (edited) sexst, мне казалось все это знают, инфа по сбросу в нете есть Да и воровство сошло на нет почти, по крайней мере в СПб Edited June 17, 2013 by EShirokiy Вставить ник Quote
Mechanic Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 работает не на всех коммутаторах если в прошивке вкл опция запрещающая восстановление пароля- то только перезаписью флеш эта инфа тоже есть в инете Вставить ник Quote
viktorcorneev Posted June 17, 2013 Author Posted June 17, 2013 вот сижу решаю! Заходит тока в режим сброса прошивки!действую как ты писал! Вставить ник Quote
viktorcorneev Posted June 17, 2013 Author Posted June 17, 2013 Мне кажется что надо какую о программу надо залить в нее Вот какую? Вставить ник Quote
EShirokiy Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 viktorcorneev, даунгрейд прошивку и сменить пром пробовали? Вставить ник Quote
darkagent Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 даунгрейд прошивку и сменить пром пробовали? rev. c1 Автор обречен. ст 175 УК РФ. Можно смело отправлять железки в утиль, без оглядки, и впредь остерегайтесь сомнительных продавцов. Вставить ник Quote
EShirokiy Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 (edited) Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем ТС грозит разве что конфискация имущества) да и не известно краденые они или нет, это лишь догадки rev.C1 нельзя что ли даунгрейдить прошивки и менять пром? Edited June 17, 2013 by EShirokiy Вставить ник Quote
viktorcorneev Posted June 17, 2013 Author Posted June 17, 2013 Да лохонулся в предь буду опытней брать новые! Тема закрыта Вставить ник Quote
D^2 Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 сейчас автор начнет продавать эти же коммутаторы здесь же на форуме :D скорее всего под другим ником ) Вставить ник Quote
dignity Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 сочувствую автору. Так как сам продаю бу оборудование время от времени, понимаю каково покупателю сейчас, тут иной раз продаешь и думаешь, а вдруг что не так... А тут такая жопа, опять же тень на частных/малых продавцов БУ. Впредь смотрите хотя бы на репутацию на форуме. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.