Jump to content

Настенькины комиксы.


Recommended Posts

  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Клиент всегда прав.

Провайдер это полное унылое лошаро, который тырит ваш интернет, и следит за вами и вашими файлами.

А так же мы специально отрубаем интернет нашим пользователям, и смеёмся над ними как над беспомощными муравьями.

Мы гребём бабки за абонентку и нифига не делаем.

Работа у нас такая, что уж тут попишешь...

Posted (edited)

"Личный кабинет? Не, не видел" (с) клиент.

"Вымпелком" к 2015 г намерен в разы увеличить проникновение онлайн сервисов обслуживания.

На данный момент виртуальными сервисами пользуется несколько сот тысяч или менее 1% клиентов.

в 2015 году компания планирует увеличить использование сайта абонентами до 50%, а проникновение услуги "Личный кабинет" до 9,7% базы, онлайн платежей - до 25%. Уже в течение года с запуска обновленного сервиса уровень пользования сайтов для получения, например, справочной информации должен достичь 26%, "Личным кабинетом" - 26%, онлайн платежами - 4%.

 

Раньше не встречал подобного рода данных.

Edited by NN----NN
Posted

"Вымпелком" к 2015 г намерен в разы увеличить проникновение онлайн сервисов обслуживания.

 

А, вот для чего запущено рекламное мозгоклюйство по ТВ.

Posted

"Вымпелком" к 2015 г намерен в разы увеличить проникновение онлайн сервисов обслуживания.

На данный момент виртуальными сервисами пользуется несколько сот тысяч или менее 1% клиентов.

в 2015 году компания планирует увеличить использование сайта абонентами до 50%, а проникновение услуги "Личный кабинет" до 9,7% базы, онлайн платежей - до 25%. Уже в течение года с запуска обновленного сервиса уровень пользования сайтов для получения, например, справочной информации должен достичь 26%, "Личным кабинетом" - 26%, онлайн платежами - 4%.

А зачем клиентов на свой сайт и в личный кабинет загонять? Что-то кроме показа рекламы других сервисов пчел на ум ничего не приходит. А оно абонентам надо? Смотреть там рекламу, которой и так навалом в интернете, телеящике, радио и билбордах?

Онлайн платежи вещь, конечно, нужная, но пчелы уже и так во всех интернет-банкингах и терминалах есть.

Posted

Заодно попиарим девушку-автора. :)

А надо? Не, деваха, базару нет, симпатичная. Но вот эти каракули вида "я прогуливал в школе уроки ИЗО" - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красиво? У моих знакомых дочка 3-х лет приблизительно так же рисует.
Posted

У моих знакомых дочка 3-х лет приблизительно так же рисует.

Леша, ты ничего не понимаешь в современном искусстве! ™

 

Не претендуя на оригинальность :)

3-1.jpg

Posted

 

Леша, ты ничего не понимаешь в современном искусстве! ™

 

Не претендуя на оригинальность :)

Миша, скажи, что нового в мазне человека, не владеющего даже АЗАМИ мастерства? "Я так вижу!"(С)?

 

Это не новое, а просто облайканые поделки симпотной девченки. К сожалению, ничего больше. Даже не комиксы, ибо даже комиксы имеют свою школу, традиции, каноны и основы мастерства.

 

Я же тебе уже говорил: интернет В СРЕДНЕМ имеет психо-эмоциональный уровень развития четырех-шестилетнего ребенка.

 

А про современное искусство вот здесь все сказано:

Posted

Ну, давай поспорим за чорный квадрат. Хочешь десять причин тому, что это шедевр и одиннадцать тому, что это мазня?

ЗЫ: теперь ты воспринимаешь все слишком серьезно. Не надо так! *лыба*

Posted

Прохожий - ты местами совсем не прав. Например из актуальных комиксов-стрипов (а это отдельный жанр) сейчас зебестофзебест это Цианид, Дилберт и из отечественных - конечно же Заяц ПЦ :). Качество картинки там местами даже хуже.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.