saaremaa Posted June 16, 2013 Posted June 16, 2013 (edited) Немного телекомовского нытья. :) Сделано на подложке молодого автора → Настенькины комиксы Edited June 16, 2013 by saaremaa Вставить ник Quote
DruGoe_DeLo Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 Клиент всегда прав. Провайдер это полное унылое лошаро, который тырит ваш интернет, и следит за вами и вашими файлами. А так же мы специально отрубаем интернет нашим пользователям, и смеёмся над ними как над беспомощными муравьями. Мы гребём бабки за абонентку и нифига не делаем. Работа у нас такая, что уж тут попишешь... Вставить ник Quote
onlime_user Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 Что имелось в виду в первой картинке, провайдер там урезал канал за активное пользование торрентов? Нафиг такого провайдера :) Вставить ник Quote
Дятел Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 Нет, дурак-абонент меряет спид-тестом при включенном активном торренте. Вставить ник Quote
Syzygy Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 Нет, дурак-абонент меряет спид-тестом при включенном активном торренте. О да :) Вставить ник Quote
Sergey Gilfanov Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 О да :) А рисовать график загрузки порта в личном кабинете абонента и в него абонента тыкать при жалобах? Вставить ник Quote
taf_321 Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 А рисовать график загрузки порта в личном кабинете абонента и в него абонента тыкать при жалобах? "Личный кабинет? Не, не видел" (с) клиент. Вставить ник Quote
onlime_user Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 А расскажите, много ли абонентов с трафиком скажем больше 3-5 терабайт в месяц? Применяете к ним какие-нибудь меры? Вставить ник Quote
Дятел Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=85190&view=findpost&p=840404 ну и вся тема для ответа на Ваш вопрос )) Вставить ник Quote
saaremaa Posted June 17, 2013 Author Posted June 17, 2013 Предлагайте свои варианты комиксов. Будет интересно. Заодно попиарим девушку-автора. :) Вставить ник Quote
NN----NN Posted June 17, 2013 Posted June 17, 2013 (edited) "Личный кабинет? Не, не видел" (с) клиент. "Вымпелком" к 2015 г намерен в разы увеличить проникновение онлайн сервисов обслуживания. На данный момент виртуальными сервисами пользуется несколько сот тысяч или менее 1% клиентов. в 2015 году компания планирует увеличить использование сайта абонентами до 50%, а проникновение услуги "Личный кабинет" до 9,7% базы, онлайн платежей - до 25%. Уже в течение года с запуска обновленного сервиса уровень пользования сайтов для получения, например, справочной информации должен достичь 26%, "Личным кабинетом" - 26%, онлайн платежами - 4%. Раньше не встречал подобного рода данных. Edited June 17, 2013 by NN----NN Вставить ник Quote
taf_321 Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 "Вымпелком" к 2015 г намерен в разы увеличить проникновение онлайн сервисов обслуживания. А, вот для чего запущено рекламное мозгоклюйство по ТВ. Вставить ник Quote
HelgS Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 "Вымпелком" к 2015 г намерен в разы увеличить проникновение онлайн сервисов обслуживания. На данный момент виртуальными сервисами пользуется несколько сот тысяч или менее 1% клиентов. в 2015 году компания планирует увеличить использование сайта абонентами до 50%, а проникновение услуги "Личный кабинет" до 9,7% базы, онлайн платежей - до 25%. Уже в течение года с запуска обновленного сервиса уровень пользования сайтов для получения, например, справочной информации должен достичь 26%, "Личным кабинетом" - 26%, онлайн платежами - 4%. А зачем клиентов на свой сайт и в личный кабинет загонять? Что-то кроме показа рекламы других сервисов пчел на ум ничего не приходит. А оно абонентам надо? Смотреть там рекламу, которой и так навалом в интернете, телеящике, радио и билбордах? Онлайн платежи вещь, конечно, нужная, но пчелы уже и так во всех интернет-банкингах и терминалах есть. Вставить ник Quote
Прохожий Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Заодно попиарим девушку-автора. :) А надо? Не, деваха, базару нет, симпатичная. Но вот эти каракули вида "я прогуливал в школе уроки ИЗО" - это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красиво? У моих знакомых дочка 3-х лет приблизительно так же рисует. Вставить ник Quote
wanderer_from Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 У моих знакомых дочка 3-х лет приблизительно так же рисует. Леша, ты ничего не понимаешь в современном искусстве! ™ Не претендуя на оригинальность :) Вставить ник Quote
Прохожий Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Леша, ты ничего не понимаешь в современном искусстве! ™ Не претендуя на оригинальность :) Миша, скажи, что нового в мазне человека, не владеющего даже АЗАМИ мастерства? "Я так вижу!"(С)? Это не новое, а просто облайканые поделки симпотной девченки. К сожалению, ничего больше. Даже не комиксы, ибо даже комиксы имеют свою школу, традиции, каноны и основы мастерства. Я же тебе уже говорил: интернет В СРЕДНЕМ имеет психо-эмоциональный уровень развития четырех-шестилетнего ребенка. А про современное искусство вот здесь все сказано: Вставить ник Quote
wanderer_from Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Ну, давай поспорим за чорный квадрат. Хочешь десять причин тому, что это шедевр и одиннадцать тому, что это мазня? ЗЫ: теперь ты воспринимаешь все слишком серьезно. Не надо так! *лыба* Вставить ник Quote
saaremaa Posted June 18, 2013 Author Posted June 18, 2013 wanderer_from, спасибо. Распечатаю своим инженерам 80-лвл.:) Вставить ник Quote
leiden Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 Прохожий - ты местами совсем не прав. Например из актуальных комиксов-стрипов (а это отдельный жанр) сейчас зебестофзебест это Цианид, Дилберт и из отечественных - конечно же Заяц ПЦ :). Качество картинки там местами даже хуже. Вставить ник Quote
snark Posted June 18, 2013 Posted June 18, 2013 На этом форуме это комикс или ... ? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.