lucky_spb777 Posted June 15, 2013 Posted June 15, 2013 Всем привет. Как правильно оформить сделку купли-продажи сети на 200 абонентов? Старый собственник фактически построил сеть, подключил пару десятков абонентов и передает сеть новому владельцу. Как защитить себя от того, чтобы однажды старый владелец не сказал, что все его? Речь, конечно, не идет от абонентах - они заключили договор с новым владельцем. Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted June 15, 2013 Posted June 15, 2013 Нужен грамотный договор купли-продажи сети. Вставить ник Quote
Edd2008 Posted June 15, 2013 Posted June 15, 2013 Всем привет. Как правильно оформить сделку купли-продажи сети на 200 абонентов? Старый собственник фактически построил сеть, подключил пару десятков абонентов и передает сеть новому владельцу. Как защитить себя от того, чтобы однажды старый владелец не сказал, что все его? Речь, конечно, не идет от абонентах - они заключили договор с новым владельцем. один из магистралов приобретает по следующей схеме - заключает договор с владельцем этой сети на строительство этой самой сети, т.е. фактически платит за работу и материалы, а смету можно сделать под любую сумму. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.