sape400 Posted June 14, 2013 Posted June 14, 2013 Продам ОВ Кабель 2 бухты по по 5 км кол-во волокон 4, 24 воздушка Вставить ник Quote
verean Posted June 14, 2013 Posted June 14, 2013 какова стоимость, где находитесь? Вставить ник Quote
djabel Posted June 15, 2013 Posted June 15, 2013 Мне 4 волоконник нужен. Километра 3-4. Лучше "самонес", но троссированный пойдет. Напишите в личку цену. Вставить ник Quote
sape400 Posted June 16, 2013 Author Posted June 16, 2013 Мне 4 волоконник нужен. Километра 3-4. Лучше "самонес", но троссированный пойдет. Напишите в личку цену. в личку отпиши по чём готов взять, есть барабан вскрытый само несущего Вставить ник Quote
djabel Posted June 16, 2013 Posted June 16, 2013 Восьмерка на заводе по 17,5 идет "самонес" на 3 кило ньютона (облегченный по моему Интегра). Четверку взял бы рублей по 12 Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted June 19, 2013 Posted June 19, 2013 странно, после того как предложил что сам приеду и заберу кабель за налик на месте, sape400 перестал отвечать на сообщения. Вставить ник Quote
vilemaster1980 Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 (edited) странно, после того как предложил что сам приеду и заберу кабель за налик на месте, sape400 перестал отвечать на сообщения. то же предложил расплатиться наликом-пропал. перед этим хотели реквизиты-видимо счет хотели выставить. Edited June 20, 2013 by vilemaster1980 Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 Тс пропал сутра написал в аську мне woland-itn@mail.ru (11:21:37 20/06/2013) тут сегодня не получается подвести кабел к нам woland-itn@mail.ru (11:21:44 20/06/2013) отзвонюсь позже ок? предлагает 6км-32 6км-24 и 5км-8. всем хоть так? Вставить ник Quote
djabel Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 Ну вот. Оказывается никакого кабеля то и нет? А я думаю чего он отвечать перестал когда я собрался к нему с баблом на карточке? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.