Jump to content

Пищевая сода, как основа для офисной АТС


Recommended Posts

Posted

c уксусом - не входить!

Предлагаю такую редакцию: "С кислым выражением лица вход запрещен КАТЕГОРИЧЕСКИ!!" :)

Posted

Сода нужна для экстренной нейтрализации паров и жидкой кислоты в аккумуляторах!!! там на отдельной фото их много уже нейтрализованных! и всего-то двумя пачками соды! кислотные пары вредны для контактов!!! а так-же сода может впитывать влагу!

Posted

Что за чертовщина?! Какой-то настолько сюрриалистично-абсурдный способ решения проблемы. И решение какое-то из серии "как все это вообще оказалось вместе". У меня только простой и очевидный вопрос - а более чего-то подходящего не нашлось в качестве подпорок?

  • 11 months later...
Posted

Отличный материал. Специально пошёл на кухню посмотрел: такая же пачка соды, сделана в г. Стерлитамак. Думаю, выложенные фотографии нужно показать директору и сказать: дружище Авгий, я готов на полставки обслуживать твой свинарник. Навести там порядок и периодически протирать пыль. Я сталкивался с подобным. Правда, с аналоговой телефонией.

Posted

azhur

Почти год - не некропост...

Некрятинка в соседнем треде про русскоязычного буржуина, говном поливавшего наших провов, не бывав тут, а потом спустя несколько лет выкопавшем стюсвой тред...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.