Перейти к содержимому
Калькуляторы

Теле-еле-видение: значение синуса в военное время

Картуччо

А когда обычно обваливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в апреле начинает спадать (не обваливаться), а новый рост в августе.

В прошлом году особого спада не было, а рост начался в начале июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. У нас прямо 1 января трафик резко рванул по отношению к 31 декабря и держится до сих пор, точнее говоря не держится, а постоянно прибавляет.

И так каждый год.

Танкисты взяли с собой остатки оливье и снова залезли в свои танки. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Игроков в танках было полно и до полуночи и после неё.

Меня другое больше удивляет.

13 числа после работы в магазин зашёл. Народу толпа, гребут жратву, бухло, поздравляют кассирш с новым годом.

Ну неужели за 8 дней выходных было мало застолий и пьянок, что надо ещё праздновать этот маразматический сратый новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где все 13-го попрятались, никого на работе отловить не мог, уж думал со связью проблемы. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В танках более 1 миллиона игроков онлайн.

Я вообще не в теме онлайн игр, но есть ощущение, что это на книгу рекордов гиннеса может потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших православных не старый новый, а большой праздник- обрезание Господне....

 

И как после этого понять нелюбовь к евреям???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт. Да что за танки-то такие? *ушол пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт. Да что за танки-то такие?

Позорище. Их, как бы, даже по TV рекламируют. Человек, пишущий обзоры по рынку связи просто обязан знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт. Да что за танки-то такие?

Позорище. Их, как бы, даже по TV рекламируют.

А что такое TV? =}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище. Их, как бы, даже по TV рекламируют. Человек, пишущий обзоры по рынку связи просто обязан знать.

ну, я конечно слыхал. Но не играл. Гугл говорит, что есть как минимум две игрухи: танки-онлайн и WoT. Которая "та самая"? Или это одно и то же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я конечно слыхал. Но не играл. Гугл говорит, что есть как минимум две игрухи: танки-онлайн и WoT. Которая "та самая"? Или это одно и то же?

Я, как не малоиграющий, про первую даже не слышал. А про второе мне родители вопросы задают, когда рекламу видят. (Сейчас в виде "А World of Warplanes и World of Tanks - это одно и то же?") Так что, скорее всего, второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1113500 и вроде пошло на спад.

Речь конечно же про http://worldoftanks.ru/

Перед новым годом призывали достичь миллион, но не осилили, только 900000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработанная белорусской компанией Wargaming игра World of Tanks заработала в 2013г. 372 млн долл., сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на данные аналитической компании SuperData. Она заняла четвертое место среди всех онлайн-игр в мире, работающих по модели free-to-play (пользователи скачивают игру бесплатно, но платят за различные артефакты внутри игры).

Игра белорусских разработчиков обогнала по выручке таких гигантов, как World of Warcraft от Activision/Blizzard (213 млн долл.), StarWars: The Old Republic (139 млн долл.) и Counter Strike Online (121 млн долл.). Впереди оказались лишь шутер CrossFire, стратегия League of Legends, а также Dungeon Fighter Online.

 

http://top.rbc.ru/economics/20/01/2014/900219.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработанная белорусской компанией Wargaming игра World of Tanks заработала в 2013г. 372 млн долл.

И как памятник желающим угадать рынок. Цитата с TvTropes: "Tank fans were expected to form small yet reliable niche... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама на танчики подсела.

67 лет.

Сын вешается, она ему на меня жалуется, мол я ей не подсказываю, как играть.

Сынуля ей отвечает в стиле "Папа на старости лет построил себе игрушку в реале и в нее играется" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет не смог заменить россиянам ТВ в качестве источника информации

 

Россияне получают информацию о событиях в стране и мире из телевизора и предпочитают узнавать новости от госканалов или от друзей, а не из интернета: только треть российских пользователей Сети читает новостные интернет-издания. При этом новости федеральных каналов смотрит все большее число граждан страны, а доверие к ним с начала кризиса на Украине только выросло.

.

.

Больше половины населения (55%) узнает новости из единственного источника, в основном телевидения. Аудитория госканалов за последние два года только увеличилась: сейчас новости на «Первом канале» и «России 1» смотрят 82 и 71% россиян против 71 и 64% соответственно. Аудитория информационных передач на «относительно независимых», как их называет Левада-Центр, телеканалах РЕН ТВ, «Дождь» и Euronews в совокупности не превысила в марте 2014 года 17%.

 

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/06/2014/930843.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там какая-то методологическая ошибка. Разобраться надо бы, ибо больше половины получает информацию из единственного источника - ТВ, но при этом половина не доверяет этому самому ТВ. Получается, что у минимум 5% населения какой-то сдвиг в когнитивных навыках - смотрю только ТВ и не доверяю ему :)

1403037796_0150.900x1286.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там какая-то методологическая ошибка. Разобраться надо бы, ибо больше половины получает информацию из единственного источника - ТВ, но при этом половина не доверяет этому самому ТВ. Получается, что у минимум 5% населения какой-то сдвиг в когнитивных навыках - смотрю только ТВ и не доверяю ему :)

А что тут странного?

Я вот читаю Интернет, и не доверяю ему :)! Не только, конечно, ТВ тоже бывает, но ему тоже не доверяю.

Никому нельзя верить, даже себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостные выпуски на российском ТВ заметно изменились: например при освещении украинских новостей большинство каналов стали практиковать прямые включения и свежий видеоряд во время очередного выпуска. И такие включения за сутки бывают неоднократно. Возможно сказывается острота темы и территориальная близость, помогающая решать технические вопросы при организации репортажей, но могу подтвердить, что за несколько месяцев качество заметно изменилось.

 

Из последнего: первый канал во время каких-либо передач стал вставлять врезку "новость часа", как источник краткой информации и как анонс ближайших новостей. Понятно, что это калька с западных "break news" и бегущих красных полос, но такой факт есть.

 

Да, желающие могут придраться к тому, что факты и видео так или иначе подбираются и комментируются с учётом российских интересов - в конце концов, можете выключить звук и только смотреть. А если есть реальные события — убитые, обстрелы, разрушения, показанные в видеосюжетах, рассуждать, видя это, об исключительной предвзятости журналистов как-то глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе это нормально. например можно опросить наркоманов, употребляете ли вы героин?да. готовы ли отказаться? нет. хотите отказаться? да ! парадокс, человек делает то что не хочет.

так и тут , смотрит - но НЕ верит! обычное дело. в принципе можно не смотреть и тоже не верить.

PS. новости такие прикольные, там не то чтобы ВРАНЬЁ и пропаганда, а просто БРЕД. в реальности было одно. версия властей и сторон такая то. в новостях ТРЕТЬЕ. вообще никак НЕ СВЯЗАННОЕ С ФАКТАМИ.

Очевидцы говорят и видят СОВСЕМ ДРУГОЕ. СТОРОНЫ видят ТРЕТЬЕ. Новости можно не смотреть, картина дня НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

 

PS. пропаганда да, вдияет на ум. Новости надо начинать со слов "НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ, верь следующему..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного понекрофильствую и подниму тему.

Гугл решил, что просто каналов по платной подписке ему мало. Нужны еще и те, где можно просто подкинуть денег.

Взлетит/не взлетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тытрубе и так есть куча авторских каналов с донатерством... Правда через палку обычно... 50-300 евров ежемесячно собирают каждый из пары таких каналов в моей подписке... Видел и 200-500$... Это те, которые с благодарностями в адрес донатеров и бонусами им... А сколько не афишируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сторонние - телодвижений больше. Надо, как минимум, в описание заглянуть или дождаться экранной кнопки с линком. А тут прямо в интерфейсе будет кнопка. Отклик должен сильно упроститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.