ILeA Posted June 12, 2013 Posted June 12, 2013 Всем привет, что то отстал я от технологий и без вашей помощи не разобраться. У меня есть много точек доступа V-M200, которые поддерживают 2.4 и 5Ггц и обеспечивают покрытие wi-fi в гостинице. Мой вопрос вот какой: что же все таки выбрать из Wireless mode , то есть n/b/g , b/g, n/a для публичного вайфая ? Вставить ник Quote
ILeA Posted June 13, 2013 Author Posted June 13, 2013 n/b/g выбирайте! а все же почему ? Вставить ник Quote
SSD Posted June 13, 2013 Posted June 13, 2013 n/b/g выбирайте! а все же почему ? Все стандарты. От самого старого, до самого нового. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.