romis_war Posted June 12, 2013 Posted June 12, 2013 Привет всем!!! Купил роутер борд 411, на нем стояла прошивка v5.22. Скачал с оф сайта новую прошивку v6.0rc11. После того как залил ее на борд, он ушел в ребут и после этого не виден не винбоксом ни браузером. Пробовал его ресетить(кнопкой/двумя полукольцами на плате). Ни чего не помогает. Сам РБ запускается...... Помогите срешить данную проблему Вставить ник Quote
SSD Posted June 12, 2013 Posted June 12, 2013 Привет всем!!! Купил роутер борд 411, на нем стояла прошивка v5.22. Скачал с оф сайта новую прошивку v6.0rc11. После того как залил ее на борд, он ушел в ребут и после этого не виден не винбоксом ни браузером. Пробовал его ресетить(кнопкой/двумя полукольцами на плате). Ни чего не помогает. Сам РБ запускается...... Помогите срешить данную проблему netinstall. Вставить ник Quote
romis_war Posted June 12, 2013 Author Posted June 12, 2013 Привет всем!!! Купил роутер борд 411, на нем стояла прошивка v5.22. Скачал с оф сайта новую прошивку v6.0rc11. После того как залил ее на борд, он ушел в ребут и после этого не виден не винбоксом ни браузером. Пробовал его ресетить(кнопкой/двумя полукольцами на плате). Ни чего не помогает. Сам РБ запускается...... Помогите срешить данную проблему netinstall. Опешите как им пользоаваться, подключатся ethernet или COM? Вставить ник Quote
SSD Posted June 12, 2013 Posted June 12, 2013 Привет всем!!! Купил роутер борд 411, на нем стояла прошивка v5.22. Скачал с оф сайта новую прошивку v6.0rc11. После того как залил ее на борд, он ушел в ребут и после этого не виден не винбоксом ни браузером. Пробовал его ресетить(кнопкой/двумя полукольцами на плате). Ни чего не помогает. Сам РБ запускается...... Помогите срешить данную проблему netinstall. Опешите как им пользоаваться, подключатся ethernet или COM? http://wiki.mikrotik.com/wiki/Netinstall Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.