al_bkr Posted June 11, 2013 Posted June 11, 2013 Здравствуйте! В заявление на получение радиочастот необходимо указать Количество симплексов в полосе и Количество дуплексов в полосе. Подскажите какую величину нужно указать для 3 и 11 канала в диапазоне 2400 Мгц? Вот такая табличка: Нижняя граница Верхняя граница Количество симплексов Количество дуплексов Номиналы частот 2.411 2.433 ? ? 2.422 2.451 2.473 ? ? 2.462 То же самое нужно для 5Ггц. Вставить ник Quote
NewUse Posted June 11, 2013 Posted June 11, 2013 По сабжу не подскажу, но регить 3-ий канал.... RFC рекомендует использовать только 1, 6 и 11 каналы (что верно)... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.