Robot_NagNews Posted June 11, 2013 Posted June 11, 2013 Материал: Представители Ru-Center сообщили, что готовы блокировать сайты на которых выложены решенные тесты ЕГЭ. Для этого правоохранительные органы должны направить соответствующее представление регистраторам доменных имен. Полный текст Вставить ник Quote
NN----NN Posted June 11, 2013 Posted June 11, 2013 (edited) "Во-первых, списывать не хорошо" Я бы написал "нехорошо", т.е. слитно. "Интересно правда, что новость эта появилась только 10 июня" В начале июня сообщали, что Минобрнауки обратился в правоохранительные органы. Так что блокирование - это одно, а подключение полиции - это другое. Могут и не блокировать, т.к. имеют возможность наказать кого-то и потом, пересмотрев результат теста. И ещё: наверху ведь решили, что все разбирательства по системе ЕГЭ отложить на потом. Edited June 11, 2013 by NN----NN Вставить ник Quote
мишаня сучков Posted June 11, 2013 Posted June 11, 2013 Все оформят домен com, org и будут держать сайты на зарубежном хостинге там не забанят . Ru-Center потеряет в выгоде и спрашивается это что дешёвый пиар. Экзамены вообще нужно отменить Если есть знания сможет учится в институте если нет выгонят после 1 семестра. Вставить ник Quote
secandr Posted June 11, 2013 Posted June 11, 2013 мишаня сучков детей сейчас не хватает. Преподавателям под страхом увольнения запрещают ставить неуды и недопуски к экзаменам. Заставляют за свой счёт ездить по деревням и агитировать за поступление в вузы. Вставить ник Quote
m0xf Posted June 11, 2013 Posted June 11, 2013 Опять борьба со следствием, а не с причиной. Вставить ник Quote
ee1 Posted June 19, 2013 Posted June 19, 2013 Да смешно. Борьба с ветряными мельницами. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.