doryk Posted June 7, 2013 Posted June 7, 2013 Всем доброго времени суток. Есть такой вопрос. Существует ООО "1" - с сетью кабельного ТВ и городским каналом, есть вторая ООО "2" в нее будет передано всё имущество и от ООО "1", а именно кабельная сеть (не сдана), все абоненты, головная станция. Кто-то поможет советом , как это можно грамотно переоформить. Лицензии все получены. В ООО "1" останется, только городской канал. Интересуют вопросы : 1. Как передать сети от одной ООО в другую. Сети не сданы. Сдан только маленький кусок. 2. Что делать с головной станцией. Выводить из эксплуатации и вводить в эксплуатацию на новую ООО. ГС находится в аренде, по договору аренды. Буду признателен, кто поможет советом ! Вставить ник Quote
Галушко Дмитрий Posted June 10, 2013 Posted June 10, 2013 Всем доброго времени суток. Есть такой вопрос. Существует ООО "1" - с сетью кабельного ТВ и городским каналом, есть вторая ООО "2" в нее будет передано всё имущество и от ООО "1", а именно кабельная сеть (не сдана), все абоненты, головная станция. Кто-то поможет советом , как это можно грамотно переоформить. Лицензии все получены. В ООО "1" останется, только городской канал. Интересуют вопросы : 1. Как передать сети от одной ООО в другую. Сети не сданы. Сдан только маленький кусок. 2. Что делать с головной станцией. Выводить из эксплуатации и вводить в эксплуатацию на новую ООО. ГС находится в аренде, по договору аренды. Буду признателен, кто поможет советом ! 1. Сети передать простой куплей-продажей 2. Сдать в субаренду. кстати про сданный маленький кусок: Надзор обязан дать зеленый свет на его эксплуатацию без доп. проверок. Только после его покупки надо письмо в Надзор написать. Вставить ник Quote
doryk Posted June 19, 2013 Author Posted June 19, 2013 Всем доброго времени суток. Есть такой вопрос. Существует ООО "1" - с сетью кабельного ТВ и городским каналом, есть вторая ООО "2" в нее будет передано всё имущество и от ООО "1", а именно кабельная сеть (не сдана), все абоненты, головная станция. Кто-то поможет советом , как это можно грамотно переоформить. Лицензии все получены. В ООО "1" останется, только городской канал. Интересуют вопросы : 1. Как передать сети от одной ООО в другую. Сети не сданы. Сдан только маленький кусок. 2. Что делать с головной станцией. Выводить из эксплуатации и вводить в эксплуатацию на новую ООО. ГС находится в аренде, по договору аренды. Буду признателен, кто поможет советом ! 1. Сети передать простой куплей-продажей 2. Сдать в субаренду. кстати про сданный маленький кусок: Надзор обязан дать зеленый свет на его эксплуатацию без доп. проверок. Только после его покупки надо письмо в Надзор написать. Спасибо ! С июля начинаем заниматься этими вопросами. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.