Jump to content

Вопрос про документы. Переоформление ООО КТВ


Recommended Posts

Posted

Всем доброго времени суток.

Есть такой вопрос. Существует ООО "1" - с сетью кабельного ТВ и городским каналом, есть вторая ООО "2" в нее будет передано всё имущество и от ООО "1", а именно кабельная сеть (не сдана), все абоненты, головная станция. Кто-то поможет советом , как это можно грамотно переоформить. Лицензии все получены. В ООО "1" останется, только городской канал.

 

Интересуют вопросы :

 

1. Как передать сети от одной ООО в другую. Сети не сданы. Сдан только маленький кусок.

2. Что делать с головной станцией. Выводить из эксплуатации и вводить в эксплуатацию на новую ООО. ГС находится в аренде, по договору аренды.

 

Буду признателен, кто поможет советом !

Posted

Всем доброго времени суток.

Есть такой вопрос. Существует ООО "1" - с сетью кабельного ТВ и городским каналом, есть вторая ООО "2" в нее будет передано всё имущество и от ООО "1", а именно кабельная сеть (не сдана), все абоненты, головная станция. Кто-то поможет советом , как это можно грамотно переоформить. Лицензии все получены. В ООО "1" останется, только городской канал.

 

Интересуют вопросы :

 

1. Как передать сети от одной ООО в другую. Сети не сданы. Сдан только маленький кусок.

2. Что делать с головной станцией. Выводить из эксплуатации и вводить в эксплуатацию на новую ООО. ГС находится в аренде, по договору аренды.

 

Буду признателен, кто поможет советом !

1. Сети передать простой куплей-продажей

2. Сдать в субаренду.

 

кстати про сданный маленький кусок: Надзор обязан дать зеленый свет на его эксплуатацию без доп. проверок. Только после его покупки надо письмо в Надзор написать.

  • 2 weeks later...
Posted

Всем доброго времени суток.

Есть такой вопрос. Существует ООО "1" - с сетью кабельного ТВ и городским каналом, есть вторая ООО "2" в нее будет передано всё имущество и от ООО "1", а именно кабельная сеть (не сдана), все абоненты, головная станция. Кто-то поможет советом , как это можно грамотно переоформить. Лицензии все получены. В ООО "1" останется, только городской канал.

 

Интересуют вопросы :

 

1. Как передать сети от одной ООО в другую. Сети не сданы. Сдан только маленький кусок.

2. Что делать с головной станцией. Выводить из эксплуатации и вводить в эксплуатацию на новую ООО. ГС находится в аренде, по договору аренды.

 

Буду признателен, кто поможет советом !

1. Сети передать простой куплей-продажей

2. Сдать в субаренду.

 

кстати про сданный маленький кусок: Надзор обязан дать зеленый свет на его эксплуатацию без доп. проверок. Только после его покупки надо письмо в Надзор написать.

 

Спасибо ! С июля начинаем заниматься этими вопросами.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.