mishaNT Posted June 6, 2013 Posted June 6, 2013 Добрый день весь день уже мучаюсь с этим коммутатором и программой в начале спаял комп порт по схеме Циско потом скачал софт и поставил теперь вижу данные с коммутатора не могу вводить команд (не реагирует клавиатура) все это с таким коммутатором делаю в первый раз так что "чайник", вижу что он работает и тестируется а задача проста скинуть все настройки в ноль, а потом уже в будущем его настраивать на более важные задачи заранее спасибо Михаил Вставить ник Quote
mishaNT Posted June 6, 2013 Author Posted June 6, 2013 всЁ спасибо) уже все сам разобрался) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.