soldiers Posted June 6, 2013 Posted June 6, 2013 (edited) Администрирование серверов WS 2003-2008 DNS,DHCP,MAIL,WEB,Hyper-V, развертывание веб хостинга на сервере заказчика(CentOS,APACHE); MIKROTIK, контроль и учет трафика, биллинг, ЛВС, беспроводные сети; лицензирование ПО; создание, обслуживание, продвижение веб сайтов, техническая поддержка клиентов. Опыт работы 7 лет. Edited June 6, 2013 by soldiers Вставить ник Quote
srg555 Posted August 4, 2013 Posted August 4, 2013 На завод иди работай! как я. Это вы на заводе заземляете на батарею? (http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=83197&view=findpost&p=865037 ) Вставить ник Quote
Fe_NIX Posted August 23, 2013 Posted August 23, 2013 Вот здесь есть информация об уделенной работе http://chernyy.spb.ru/?p=1105 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.