Andron2709 Posted June 5, 2013 Posted June 5, 2013 Коллеги, у кого есть волокна на Малом Московском кольце между Рогачевским и Дмитровским шоссе??? Вставить ник Quote
Adiumy Posted June 6, 2013 Posted June 6, 2013 Коллеги, у кого есть волокна на Малом Московском кольце между Рогачевским и Дмитровским шоссе??? Далеко собрались, уважаемый?)) Вставить ник Quote
Andreyvar Posted June 6, 2013 Posted June 6, 2013 У меня есть, но продам только полностью от Дмитрова до Клина Вставить ник Quote
Andron2709 Posted June 7, 2013 Author Posted June 7, 2013 У меня есть, но продам только полностью от Дмитрова до Клина Пришлите пожалуйста схемку волокон и ценник. Желательно тогда через Клин до Зеленограда, если есть. Вставить ник Quote
Andreyvar Posted June 7, 2013 Posted June 7, 2013 У меня есть, но продам только полностью от Дмитрова до Клина Пришлите пожалуйста схемку волокон и ценник. Желательно тогда через Клин до Зеленограда, если есть. Сейчас пришлю в почту. По поводу Зеленоград - Клин, к сожалению в этом году будет построена трасса Химки - Зеленоград(ЦОД) - Солнечногорск. Солнечногорск - Клин только в следующем году. В этом году Солн - Клин только лямбда или канал(волокна кончились). Вставить ник Quote
lexusa Posted June 11, 2013 Posted June 11, 2013 мне тоже скиньте. пож-та, схему и ценник Вставить ник Quote
Andreyvar Posted June 14, 2013 Posted June 14, 2013 в понедельник сброшу я в командировке Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.