Robot_NagNews Posted June 3, 2013 Posted June 3, 2013 Материал: По инициативе Минкомсвязи и Минэкономразвития положения в законе "О связи", которые мешают по мнению чиновников развитию отрасли, будут пересмотрены. Полный текст Вставить ник Quote
Am1G0 Posted June 3, 2013 Posted June 3, 2013 ожидаем изменения "до" на "может быть до". Вставить ник Quote
Socrat Posted June 4, 2013 Posted June 4, 2013 МТЗ/Блевайн/Мегавон/ДуЭРдомТелеком: Какие-такие платные услуги? Мы никого на них никогда не подписываем, это наши абоненты на них сами подписываются, просто эти услуги поначалу бесплатны. Вставить ник Quote
fofan666 Posted June 4, 2013 Posted June 4, 2013 Теперь кабеля будут по земле валяться, не считая того что через 10-15 лет они будут головы сносить прохожим. Теперь кабеля будут по земле валяться, не считая того что через 10-15 лет они будут головы сносить прохожим. Верните мин.связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начните иметь провайдеров!!!!!!!!!!!!! Скоро из- за кабелей будет страшно на улицу выйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните мин.связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начните иметь провайдеров!!!!!!!!!!!!! Скоро из- за кабелей будет страшно на улицу выйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вставить ник Quote
wanderer_from Posted June 4, 2013 Posted June 4, 2013 Санитары, заберите клавиатуру у Фофана Вставить ник Quote
chernyh Posted June 5, 2013 Posted June 5, 2013 Переименовали милицию в полицию. И что? Что-то изменилось. Переименуют МН на М1. И что? От этого отрасль станет хорошо развиваться? Убрали бы препоны при регистрации чатот, объектов связи, тогда бы поверил в положительных намеринеях Вставить ник Quote
atxnsk Posted June 5, 2013 Posted June 5, 2013 Да все как обычно: фсе для бизнеса! Раньше были в министерствах старперы и ничего не делалось, а теперь молодняк и ничего не делает! chernyh прав, лучше бы частоты разгребли и упростили доступ к ним, а не переименованием занимались. надо вообще убрать все эти министерства к х... собачьим. Простая модель Президент - Госдума - исполнители. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.