nuclearcat Posted May 27, 2013 Posted May 27, 2013 Прошу помощи Есть AVTECH с сильно поврежденной FS, но выдернуть .stream файлики удалось, рекордер уже мертв, поэтому файлы проиграть на нем невозможно. Есть ли у кого-нить прога для чтения или конвертации их формата во что-то удобоваримое? Вставить ник Quote
pashavanholt Posted June 12, 2013 Posted June 12, 2013 Есть ли у кого-нить прога для чтения или конвертации их формата во что-то удобоваримое? Вставить ник Quote
naves Posted July 28, 2013 Posted July 28, 2013 Модели указывайте. В разных моделях используется разный кодек, давно использовался модифицированный кодек на вейвлетах, потом переехали на h264. В новых файлах есть какой-то заголовок, потом начинается видеопоток. Ориентироваться надо на три нулевых байта h264-потока. Если из файла отрезать заголовок, и результат скормить в ffmpeg, то получится нормальный avi-файл. Похожая тема http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:85792 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.