chetkiyparen Posted May 26, 2013 Posted May 26, 2013 Добрый день! Купил примерно полгода назада, может чуть меньше в wifimag RB1100AHx2, проработал пару месяцев и накрылся, при включении горят все порты, винбокс его не видит, можно как-то починить или у ког-то был опыта обмена по гарантии, если таковая существует. Покупаю там различное железо, до этого пару раз было, что на купленных RB750 не работало по 1 порту, но это не напрягало и из-за этого не обращался за возвратом, а RB1100AHx2 все таки приличных денег стоит, как быть? Вставить ник Quote
Saab95 Posted May 26, 2013 Posted May 26, 2013 Открыть корпус и попробовать подключить другой блок питания. Далее попробовать сбросить конфигурацию через кружок, попробовать нетинсталл. Если не поможет то ремонт по гарантии, нужно обращаться в магазин. Вставить ник Quote
alkanaft Posted May 26, 2013 Posted May 26, 2013 (edited) продавец по гарантии нормально меняет и нанки, и убнтшны пое свичи и все что угодно. сам сдавал туда трупики и забирал обратно новое железо. без рекламы, мне за нее вифимаг ни копейки не заплатил (случайно спертая на складе в кипе документов ручка не в счет, простите нас, мы так больше не будем), а вот менеджеры там работают нормально и за железо отвечают все поменяли без проблем, контора марку держит, короче если гарантия не кончилась меняйте и не парьтесь:-) танцы с бубном от лукавого! Edited May 26, 2013 by alkanaft Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.