Барагоз Posted May 24, 2013 Posted May 24, 2013 (edited) Здравствуйте. В процессе взаимодействия с техниками по эксплуатации родился вот такой документ. В принципе очевидный порядок действий, однако время от времени сталкиваюсь с необходимостью его формализации. Покритикуйте, плз... Ну, не в части, связанной с местом действия и технологией доступа, а с точки зрения самого алгоритма) Может забыл чего. Edited May 24, 2013 by Барагоз Вставить ник Quote
Andrei Posted May 25, 2013 Posted May 25, 2013 Имея аккаунт на gmail.com получил сообщение: Чтобы открыть этот опубликованный документ, необходимо иметь разрешение. Вы вошли под именем xxxxxxxx@gmail.com. У вас нет доступа к этому опубликованному документу. Вы можете войти под другим именем Вставить ник Quote
Барагоз Posted May 26, 2013 Author Posted May 26, 2013 Действительно, требует авторизации в домене, раньше для опубликованных документов не требовал. Пардон. Апну тему, если найду решение... Вставить ник Quote
roling Posted May 27, 2013 Posted May 27, 2013 Действительно, требует авторизации в домене, раньше для опубликованных документов не требовал. Пардон. Апну тему, если найду решение... а что мешает текст на форуме выложить? Вставить ник Quote
TiRider Posted May 30, 2013 Posted May 30, 2013 (edited) Барагоз, в чем проблема в гугл диске правой кнопкой на папку или файл, выбрать настройки и там указать - разрешено всем у кого есть ссылка. И ссылку кинуть сюда. Либо как сказал Andrei выложить сюда. Edited May 30, 2013 by TiRider Вставить ник Quote
Барагоз Posted May 30, 2013 Author Posted May 30, 2013 Барагоз, в чем проблема в гугл диске правой кнопкой на папку или файл, выбрать настройки и там указать - разрешено всем у кого есть ссылка. И ссылку кинуть сюда. Это всё сделано. Там чуть интереснее бага гуглдиска, на ВиО про это есть, решения пока не нашли. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.