Перейти к содержимому
Калькуляторы

Арендуем кроссировку с 2 на 6 этаж М9, уплотним Ваш канал бесплатная устанвока CWDM

Здравствуйте!

 

Нужно 1 волокно со 2 на 6 этаж М9. Т.е. кроссировка. Но чтобы было дешевле, чем заказывать у М9.

Подходят любые точки на данных этажах.

Если можете сделать между определенными - это плюс.

 

Примем варианты:

1) У Вас есть ненужная кроссировка с небольшим ежемесячным платежем. Мы её забираем бесплатно и платим чуть больше.

2) У Вас есть используемое волокно. Мы бесплатно превартим его в CWDM (как 10G так и 1G поддерживаются), установив фильтры на концах. Пробросим и Ваш существующий канал и свой проведем.

3) У Вас есть свой CWDM, нам нужно 2 лямбды в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, цены резко подскочили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, подскочили ли. Но для нашей задачи они высокие.

Знаю только, что теперь за поэтажки берут ежемесячную оплату.

 

Про бизнес считал - оборудование долго окупается. Но лучше вкладывать в свое чем отдавать непойми за что огромные деньги девятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 руб это дорого? что же за бизнес такой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. Присоеденюсь )

С 6ого этажа до ФСБшников(Комната гр. обороны 8этаж) нужно E1, может у кого есть туда многопарник ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крохоборы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как СОРМ купить за полта или два ляма, так пожалуйста..., а М9 подкормить кабелечком Е1, так жаба душит... :) Шутка! Жаба как раз правильно душит!!! Но, до ФСБ многопарник никто не строил, смысла нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как СОРМ купить за полта или два ляма, так пожалуйста..., а М9 подкормить кабелечком Е1, так жаба душит... :) Шутка! Жаба как раз правильно душит!!! Но, до ФСБ многопарник никто не строил, смысла нет!!!

блин, а я бы в своё время 25 парник заложил. Но нету меня на м9 и многопарника тоже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.