Jump to content

Recommended Posts

Posted

Подскажите кто использует модуль Paysys, пополнение через QIWI.

Сегодня купил модуль, но что-то завести его не удается.

В Qiwi зарегистрировал Именной кошелек, логин пароль проверил через web браузер, заходит отлично, прописал этот логин и пароль в конфиге.

Положил qiwi.pm и paysus.pm согласно инструкции.

При запуске скрипта

 /usr/abills/Abills/modules/Paysys/paysys_qiwi_check.cgi

появляется сообщение в консоле

Incorrect XML
<textarea cols=40 rows=5></textarea>root@politeh:/usr/abills/Abills/modules/Paysys#

в логе вот такая хрень.

File does not exist:  at /usr/abills//Abills/modules/Paysys/Qiwi.pm line 71

файл в /usr/abills//Abills/modules/Paysys/Qiwi.pm присутствует.

Может кто сталкивался с данной проблемой?

Posted

Автор что по этому поводу говорит?

Говорит жди понедельника, а сейчс у него выходной!

Posted

Попробуйте лишний слэш удалить. "/usr/abills/Abills/modules/Paysys/Qiwi.pm"

Автор сказал, что это не важно, но попробовать можно.

Posted

Сегодня с автором переписывались и нашли следующие ошибки в настройке.

1. В конфиге надо прописывать логин Именного кошелька Qiwi. (Обычный мобильный кошелек не подходит).

2. Curl бы установлен не туда, сделал симлинк.

3. Некоторые правки в config.pl

 

В итоге сделал тестовый платеж, все ОК.

При пополнении Именного кошелька через мобильный кошелек Qiwi комиссия 1% с меня получателя. Клиент делает перевод нужной ему суммы без комиссии.

Вывод буду делать на карту Тинькоф - без комиссии.

В итоге я внедрил платежную систему с комиссией 1%.

Posted

Сегодня с автором переписывались и нашли следующие ошибки в настройке.

1. В конфиге надо прописывать логин Именного кошелька Qiwi. (Обычный мобильный кошелек не подходит).

2. Curl бы установлен не туда, сделал симлинк.

3. Некоторые правки в config.pl

 

В итоге сделал тестовый платеж, все ОК.

При пополнении Именного кошелька через мобильный кошелек Qiwi комиссия 1% с меня получателя. Клиент делает перевод нужной ему суммы без комиссии.

Вывод буду делать на карту Тинькоф - без комиссии.

В итоге я внедрил платежную систему с комиссией 1%.

 

Хорошо, что все решилось.))

Posted

Хорошо, что все решилось.))

Это да, приступим к следующей задачке.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.