Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Не могу подключить камеру к программе Air Vision v1.3 через интернет. По локалке все нормально прописывается, а через интернет не получается. Пишет api.err.InvalidUsernamePassword. Логин- пароль ввожу правильно, порты проброшены, через веб на камеру захожу, в чем косяк?

Edited by Atman
Posted

Оффтоп, но всё-таки.

Забейте на версию "1" AirVision.

Очень он "вкривь и вкось" работает.

Либо версию 2.0 ждите, либо нормальный софт используйте.

Posted (edited)

Оффтоп, но всё-таки.

Забейте на версию "1" AirVision.

Очень он "вкривь и вкось" работает.

Либо версию 2.0 ждите, либо нормальный софт используйте.

 

Спасибо за ответ, не подскажите какой софт можно применить с IP камерой Air Cam от Ubiquiti?

Edited by Atman
Posted

Оффтоп, но всё-таки.

Забейте на версию "1" AirVision.

Очень он "вкривь и вкось" работает.

Либо версию 2.0 ждите, либо нормальный софт используйте.

 

Спасибо за ответ, не подскажите какой софт можно применить с IP камерой Air Cam от Ubiquiti?

http://erlyvideo.ru/doc/description

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

Оффтоп, но всё-таки.

Забейте на версию "1" AirVision.

Очень он "вкривь и вкось" работает.

Либо версию 2.0 ждите, либо нормальный софт используйте.

 

Спасибо за ответ, не подскажите какой софт можно применить с IP камерой Air Cam от Ubiquiti?

 

вторая версия вышла.

так же, использую иногда trassir для видео. почти все камеры поддерживает.

  • 4 weeks later...
Posted

Трассир с камерами бевард-хорошее решение

Может хватит уже свой Dynacolor рекламировать в каждой теме???

Posted

Почему лишний раз непохвалить тех, с кем мне понравилось работать? Трассир используем для распознавания номеров. Не встречал бесплатного ПО с такой функцией! Я пробовал только с Бевардом, но по-моему, они и aircam поддерживают.

  • 2 weeks later...
Posted

бевард для распознавания номеров

Как тут самайлики ставить?)

 

Топик стартеру, садитесь за вайршарк либо тоннель кидайте. Какие порты пробросили и один в один?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.