Robot_NagNews Posted May 1, 2013 Posted May 1, 2013 Материал: У новых клиентов Deutsche Telekom скорость соединения и объем трафика будут серьезно ограничены. Полный текст Вставить ник Quote
Dr. Fred Posted May 1, 2013 Posted May 1, 2013 Аллилуйя, поскорей бы все операторы в мире пошли по такой политике. Задрали уже зажравшиеся хомяки, которым 100 Мбит/с за 500 р. дорого и выдрачивают каналы на 100% своими дебильными торренатми. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted May 1, 2013 Posted May 1, 2013 Есть еще в их капиталистической жизни место корпоративному подвигу Вставить ник Quote
adnull Posted May 1, 2013 Posted May 1, 2013 Отличная мера. Поигрались в безлимиты и будет. Содержать инфраструктуру в приличном состоянии тоже денег стоит. Вставить ник Quote
Димыч Posted May 5, 2013 Posted May 5, 2013 А как же youtube? Сейчас в каждом ящике есть приложение, очень удобно. Если смотреть в HD, до конца месяца весь лимит выбрать можно. Вставить ник Quote
baltika9 Posted May 6, 2013 Posted May 6, 2013 Безлимитку убивать не надо. А вот по поводу пропускной способности согласен полностью. Зачем дома канал 100 Мбит/сек ??? 40 метров более чем достаточно - мое мнение. А за 100 метров нужно драть абонентскую плату как с юр. лица. Вставить ник Quote
adnull Posted May 6, 2013 Posted May 6, 2013 да нет, ну пусть будет безлимитка за, например, $60 в месяц. А то инфляция все сожрала, а цены как на уровне 2004 года. Вставить ник Quote
RialCom.ru Posted May 6, 2013 Posted May 6, 2013 Так Гуголь понаставить своих GGC и еще доплачивать будет ;) его трафик может и вообще не будут считать при определенных условиях Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.