iefremov Posted April 30, 2013 Posted April 30, 2013 Добрый день, прошу помощи в решении небольшой проблемы. В конфигурации устройства применяются настройки опции 82 DHCP следующего формата: dhcp snooping information circuit-id string "eth g0/5:0.05" dhcp snooping information remote-id string "Test-SNR " В строчных переменных используются пробелы. Для его ввода с консоли необходимо использовать двойные кавычки. Правило применяется и работает. Но в конфигурационном файле строчка фиксируется без двойных кавычек. При перезагрузке правило не применяется с информацией "too many parameters", много параметров вместо одного ожидаемого. Пока решение только в ручном редактировании файла конфигурации на ПК, и последующей загрузкой на коммутатор. Подскажите, есть ли способ корректного сохранения строчных данных с разделительными знаками с консоли, если нет - возможно ли исправление данного бага в следующих прошивках. Спасибо. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.