Robot_NagNews Posted April 29, 2013 Posted April 29, 2013 Материал: Южные ужастики, которые, впрочем, практически неотличимы от ужасов из других уголков нашей страны. Полный текст Вставить ник Quote
Dj.Shadow Posted April 29, 2013 Posted April 29, 2013 http://nag.ru/upload/images/20130429-0015.jpeg Электро-ком. В Таганроге, или Волгодонске. Вставить ник Quote
ccc Posted April 29, 2013 Posted April 29, 2013 А что разве где-то Электроком (Спарк) вешает ящики на стены??? помоему они везде в таком виде, не? ))) Вставить ник Quote
baltika9 Posted April 29, 2013 Posted April 29, 2013 на фото №1 видели патч-корд какой медный гигабитный ? )) вот это я понимаю хэндмэйд! Вставить ник Quote
legioner0 Posted April 29, 2013 Posted April 29, 2013 на фото №1 видели патч-корд какой медный гигабитный ? )) вот это я понимаю хэндмэйд! похоже у монтажника под руками был только многопарник, раз так изголяться пришлось Вставить ник Quote
rc7 Posted May 2, 2013 Posted May 2, 2013 Не гоните на спарк! Сам работал в нём 2 года в далёких 2006-08 годах... Лично вешал ящики на северо-западе москвы, строгино, итп итд)) Вставить ник Quote
dsk Posted May 3, 2013 Posted May 3, 2013 Муфты МОГТ, расфигаренные до состояния высокохудожественного говна, замотанные синей изолентой, тоже ваша была работа? А МТОК-и на крышах, с валяющимся на полу нутром и приделанной перфолентой к стене крышкой? :) Вставить ник Quote
Diamont Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 А для чего кучи черного кабеля свернуты? У нас таких дофига на крыше.Слишком длинный был? Вставить ник Quote
Susanin Posted May 22, 2013 Posted May 22, 2013 А есть где-нибудь толковая инфа по тому, как в серверной порядок навести, что в какой последовательности ? Вставить ник Quote
legioner0 Posted May 26, 2013 Posted May 26, 2013 А есть где-нибудь толковая инфа по тому, как в серверной порядок навести, что в какой последовательности ? Нанять человека помешанного на аккуратности и маниакально-депрессивным растройством на этой почве. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.