Перейти к содержимому
Калькуляторы

Рынок "фиксы": мегаполисы стабилизировались, будущее за регионами

Материал:

Рынок фиксированного ШПД для частников стабилизировался настолько, что говорить о бурном росте совсем не хочется. Основные игроки определились именно по результатам 2012 года и какие-либо системные сдвиги в этих "топах" уже вряд ли возможны. Догонять "Ростелеком" не хватит силенок, а каких-либо сделок типа M&A в масштабах всей страны не случится потому, что для этого необходимо уже слишком много денег. Осталось зафиксировать ситуацию и подметить интересные особенност

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальная сотня опсосов

Откуда у нас столько сотовиков, да ещё и в Москве? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, народ когда-нибудь научится отключать подчёркивание ошибок перед тем, как снять скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syzygy

Когда я писал комментарий, все картинки (с табличками) были другие, в стиле первого скриншота... А то бы тоже их обстебал...

Тихой сапой кто-то перерисовал впопыхах... В уже выпущенной статье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихой сапой кто-то перерисовал впопыхах... В уже выпущенной статье...

Да это ерунда, исправили и молодцы. Вопрос в том, что такого почти в каждой статье данного автора полно. Пора бы уже научиться пользоваться сглаживанием или бросить ООо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syzygy

У меня вообще складывается ощущение, что окроме Вандерера, тут из часто и много пищущих аторов никого адекватного и вменяемого не осталось... А статьи-заметки пустышки-однодневки уже не удивляют... Протух НАГ... Лучше бы так как раньше 1 раз в 2 недели обзоры были, зато огромная портянка, где всегда было что хорошего прочитать... И шлака как такового не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А статьи-заметки пустышки-однодневки уже не удивляют... Протух НАГ... Лучше бы так как раньше 1 раз в 2 недели обзоры были, зато огромная портянка, где всегда было что хорошего прочитать... И шлака как такового не было...

На самом деле, это проблема всей журналистики. Сейчас не выгодно писать серьёзно, долго и со знанием дела. Во-первых, гонорары таковы, что времени на нормальное исследование нет. Во-вторых, общий уровень пишущей братии упал. В-третьих, народ требует больше скандалов, интриг и расследований, а не вдумчивых материалов. Массовый пользователь, знаете ли. На него надо ориентироваться, иначе разоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунину пора запретить публиковаться на Наге.

Пусть на Comnews-е вещает о скорой смерти региональных провов, как самостоятельных игроков.

Там он как-раз попадёт в целевую аудиторию.

И даже не будет выделяться на фоне публикуемого там шлака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Syzygy

А разве НАГ для нас, хомячков??? Он для Вас, операторов связи всегда был... Просто некоторым сообразительным из нас НАГ интересен веяньями сетевых операторских технологий, и взглядам на закулисье, позволяющее понять, что же будет дальше в ближайшей перспективе...

А раз НАГ для операторов, то с какого перепоя ориентироваться надо на

Массовый пользователь, знаете ли. На него надо ориентироваться, иначе разоришься.

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, спасибо, что записали в "нормальные" :о)

 

В-третьих, народ требует больше скандалов, интриг и расследований, а не вдумчивых материалов. Массовый пользователь, знаете ли. На него надо ориентироваться, иначе разоришься.

А разве НАГ для нас, хомячков???

А давайте по просмотрам сравним. Вдумчивая аналитика про "тройку" - 2,5 тыщщи просмотров за две недели. А я на нее так-то много времени потратил. Графики, цыфры вколотить... пять камментов, два из которых мои.

И троллинг РТК - почти 10 тыс. меньше, чем за неделю. Скандалы, как раз, и интриги.

 

А теперь скажите, если я таки сподоблюсь написать разбор годового отчета Ростелека, то сколь просмотров будет? СтОит ли вообще садиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, спасибо, что записали в "нормальные" :о)

 

В-третьих, народ требует больше скандалов, интриг и расследований, а не вдумчивых материалов. Массовый пользователь, знаете ли. На него надо ориентироваться, иначе разоришься.

А разве НАГ для нас, хомячков???

А давайте по просмотрам сравним. Вдумчивая аналитика про "тройку" - 2,5 тыщщи просмотров за две недели. А я на нее так-то много времени потратил. Графики, цыфры вколотить... пять камментов, два из которых мои.

И троллинг РТК - почти 10 тыс. меньше, чем за неделю. Скандалы, как раз, и интриги.

 

А теперь скажите, если я таки сподоблюсь написать разбор годового отчета Ростелека, то сколь просмотров будет? СтОит ли вообще садиться?

 

Стоит - заработаете себе репутацию среди 2,5 тыс. просмотревших, это не самая низко профессиональная аудитория. Скандалы и слухи людей смотрит больше, но (ИМХО) потенциальный ваш партнер или работодатель навряд ли будет вас рассматривать как нужного со связевой точки зрения сотрудника, партнера ... :). Думаю как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wanderer_from

А Вы хомячков с Нонейма отфильтровали... Они там ещё с выборов в Госдуму буйные... Там с тех пор мощная политическая срачплощадка... Фу, протух Нонейм... Но почти каждый день качественные говновбросы на главную выползают... С НАГа туда уже штук пять ссылок уходило копипастом с линком на главной за полгода последних... А сколько без главной...

 

А теперь скажите, если я таки сподоблюсь написать разбор годового отчета Ростелека, то сколь просмотров будет? СтОит ли вообще садиться?

У меня Шеф на работе недельки полторы назад сказал (дословно не помню, перескажу смысл): "Вы заработали себе уже репутацию, так цените её, не связывайтесь со всякой сиюминутной дребеденью".

 

Вот то же самое я могу сказать и Вам, wanderer_from. Не марайте своё имя с фекалинами... Или марайте, но в другом мести и с другим ником... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потенциальный ваш партнер или работодатель навряд ли будет вас рассматривать как нужного со связевой точки зрения сотрудника, партнера

:) Вы журналистику ни с чем не перепутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Вы журналистику ни с чем не перепутали?

Тащемта, я себя позиционирую, как "независимого аналитика" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь скажите, если я таки сподоблюсь написать разбор годового отчета Ростелека, то сколь просмотров будет? СтОит ли вообще садиться?

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь скажите, если я таки сподоблюсь написать разбор годового отчета Ростелека, то сколь просмотров будет? СтОит ли вообще садиться?

 

Думаю, нет.

Мелким игрокам в регионах этот анализ как мёртвому припарка - в регионах ситуация с филиалами РТ совершенно различная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нет.

Мелким игрокам в регионах этот анализ как мёртвому припарка - в регионах ситуация с филиалами РТ совершенно различная.

Да, давайте дальше флудить про политику, футбол и баб чиновников, хоккей и гомосеков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте дальше флудить про политику, футбол и баб чиновников, хоккей и гомосеков. :)

 

Да я вроде в этом не замечен :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.