Jump to content

Рынок "фиксы": мегаполисы стабилизировались, будущее за регионами


Recommended Posts

Posted

Материал:

Рынок фиксированного ШПД для частников стабилизировался настолько, что говорить о бурном росте совсем не хочется. Основные игроки определились именно по результатам 2012 года и какие-либо системные сдвиги в этих "топах" уже вряд ли возможны. Догонять "Ростелеком" не хватит силенок, а каких-либо сделок типа M&A в масштабах всей страны не случится потому, что для этого необходимо уже слишком много денег. Осталось зафиксировать ситуацию и подметить интересные особенност

 

Полный текст

Posted

Syzygy

Когда я писал комментарий, все картинки (с табличками) были другие, в стиле первого скриншота... А то бы тоже их обстебал...

Тихой сапой кто-то перерисовал впопыхах... В уже выпущенной статье...

Posted

Тихой сапой кто-то перерисовал впопыхах... В уже выпущенной статье...

Да это ерунда, исправили и молодцы. Вопрос в том, что такого почти в каждой статье данного автора полно. Пора бы уже научиться пользоваться сглаживанием или бросить ООо.
Posted

Syzygy

У меня вообще складывается ощущение, что окроме Вандерера, тут из часто и много пищущих аторов никого адекватного и вменяемого не осталось... А статьи-заметки пустышки-однодневки уже не удивляют... Протух НАГ... Лучше бы так как раньше 1 раз в 2 недели обзоры были, зато огромная портянка, где всегда было что хорошего прочитать... И шлака как такового не было...

Posted

А статьи-заметки пустышки-однодневки уже не удивляют... Протух НАГ... Лучше бы так как раньше 1 раз в 2 недели обзоры были, зато огромная портянка, где всегда было что хорошего прочитать... И шлака как такового не было...

На самом деле, это проблема всей журналистики. Сейчас не выгодно писать серьёзно, долго и со знанием дела. Во-первых, гонорары таковы, что времени на нормальное исследование нет. Во-вторых, общий уровень пишущей братии упал. В-третьих, народ требует больше скандалов, интриг и расследований, а не вдумчивых материалов. Массовый пользователь, знаете ли. На него надо ориентироваться, иначе разоришься.
Posted

Бунину пора запретить публиковаться на Наге.

Пусть на Comnews-е вещает о скорой смерти региональных провов, как самостоятельных игроков.

Там он как-раз попадёт в целевую аудиторию.

И даже не будет выделяться на фоне публикуемого там шлака.

Posted

Syzygy

А разве НАГ для нас, хомячков??? Он для Вас, операторов связи всегда был... Просто некоторым сообразительным из нас НАГ интересен веяньями сетевых операторских технологий, и взглядам на закулисье, позволяющее понять, что же будет дальше в ближайшей перспективе...

А раз НАГ для операторов, то с какого перепоя ориентироваться надо на

Массовый пользователь, знаете ли. На него надо ориентироваться, иначе разоришься.

???
Posted

Ну, спасибо, что записали в "нормальные" :о)

 

В-третьих, народ требует больше скандалов, интриг и расследований, а не вдумчивых материалов. Массовый пользователь, знаете ли. На него надо ориентироваться, иначе разоришься.

А разве НАГ для нас, хомячков???

А давайте по просмотрам сравним. Вдумчивая аналитика про "тройку" - 2,5 тыщщи просмотров за две недели. А я на нее так-то много времени потратил. Графики, цыфры вколотить... пять камментов, два из которых мои.

И троллинг РТК - почти 10 тыс. меньше, чем за неделю. Скандалы, как раз, и интриги.

 

А теперь скажите, если я таки сподоблюсь написать разбор годового отчета Ростелека, то сколь просмотров будет? СтОит ли вообще садиться?

Posted

Ну, спасибо, что записали в "нормальные" :о)

 

В-третьих, народ требует больше скандалов, интриг и расследований, а не вдумчивых материалов. Массовый пользователь, знаете ли. На него надо ориентироваться, иначе разоришься.

А разве НАГ для нас, хомячков???

А давайте по просмотрам сравним. Вдумчивая аналитика про "тройку" - 2,5 тыщщи просмотров за две недели. А я на нее так-то много времени потратил. Графики, цыфры вколотить... пять камментов, два из которых мои.

И троллинг РТК - почти 10 тыс. меньше, чем за неделю. Скандалы, как раз, и интриги.

 

А теперь скажите, если я таки сподоблюсь написать разбор годового отчета Ростелека, то сколь просмотров будет? СтОит ли вообще садиться?

 

Стоит - заработаете себе репутацию среди 2,5 тыс. просмотревших, это не самая низко профессиональная аудитория. Скандалы и слухи людей смотрит больше, но (ИМХО) потенциальный ваш партнер или работодатель навряд ли будет вас рассматривать как нужного со связевой точки зрения сотрудника, партнера ... :). Думаю как-то так.

Posted

wanderer_from

А Вы хомячков с Нонейма отфильтровали... Они там ещё с выборов в Госдуму буйные... Там с тех пор мощная политическая срачплощадка... Фу, протух Нонейм... Но почти каждый день качественные говновбросы на главную выползают... С НАГа туда уже штук пять ссылок уходило копипастом с линком на главной за полгода последних... А сколько без главной...

 

А теперь скажите, если я таки сподоблюсь написать разбор годового отчета Ростелека, то сколь просмотров будет? СтОит ли вообще садиться?

У меня Шеф на работе недельки полторы назад сказал (дословно не помню, перескажу смысл): "Вы заработали себе уже репутацию, так цените её, не связывайтесь со всякой сиюминутной дребеденью".

 

Вот то же самое я могу сказать и Вам, wanderer_from. Не марайте своё имя с фекалинами... Или марайте, но в другом мести и с другим ником... ;)

Posted

потенциальный ваш партнер или работодатель навряд ли будет вас рассматривать как нужного со связевой точки зрения сотрудника, партнера

:) Вы журналистику ни с чем не перепутали?
Posted

А теперь скажите, если я таки сподоблюсь написать разбор годового отчета Ростелека, то сколь просмотров будет? СтОит ли вообще садиться?

Обязательно!

Posted

А теперь скажите, если я таки сподоблюсь написать разбор годового отчета Ростелека, то сколь просмотров будет? СтОит ли вообще садиться?

 

Думаю, нет.

Мелким игрокам в регионах этот анализ как мёртвому припарка - в регионах ситуация с филиалами РТ совершенно различная.

Posted

Думаю, нет.

Мелким игрокам в регионах этот анализ как мёртвому припарка - в регионах ситуация с филиалами РТ совершенно различная.

Да, давайте дальше флудить про политику, футбол и баб чиновников, хоккей и гомосеков. :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.