Jump to content

Ассоциация пользователей интернета


Recommended Posts

Posted (edited)

Сегодня, 25 апреля создана "Ассоциация пользователей интернета" (АПИ)

 

"Мы – пользователи интернета. Мы – люди, которые большую часть своей жизни проводят в Сети. Интернет для нас не просто инструмент или развлечение. Он часть нашей жизни. Мы не мыслим себя без него. Это наш воздух, вода и солнце.

Нас называют «пользователями» интернета, но мы — его создатели. Мы пишем открытые коды, редактируем статьи в Википедии, ведем блоги и их же комментируем, программируем сайты, общаемся в социальных сетях, снимаем видео, распространяем новости, выкладываем свою музыку и книги.

Нас — миллиарды, однако наш голос тих, а мнение не учитывается.

Пришла пора объединиться и вместе отстаивать свои ценности!"

Из Манифеста: http://freerunet.ru/about/manifesto/

 

Присоединяйтесь как частные лица или как организации!

 

СМИ: link

 

Возьму на себя смелость открыть здесь паблик данной Ассоциации.

Edited by Temych
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted (edited)
"Нас — миллиарды, однако наш голос тих, а мнение не учитывается."

Паразиты, школоло, пейсатели говнобложиков и прочие асоциальные элементы.

 

Нас называют «пользователями» интернета, но мы — его создатели.

Это очень смешно.

Edited by pppoetest
Posted

очередная группа потребительских экстремистов ;)

щас еще заявят, что им надо доплачивать за формирование контента внутри сети

Posted

Такой пост тут не к месту.

Тут все насмотрелись и наслушались пользователей до тошнотиков и не верят в рациональность их поведения.

Posted (edited)

очередная группа потребительских экстремистов ;)

щас еще заявят, что им надо доплачивать за формирование контента внутри сети

Генерируемый этой группой контент идеально подошел бы для обогащения почвы и увеличения слоя гумуса

Edited by pppoetest
Posted

пытается говорить от имени 90% не желающих ничего сказать?

Это больше похоже на создание другой пирамидки, в расчете что инициаторы в ЭТОЙ кучке говна будут тем самым 1% креаторов. К сожалению, всё того же говна.
Posted

"Мы – пользователи интернета. Мы – люди, которые большую часть своей жизни проводят в Сети. Интернет для нас не просто инструмент или развлечение. Он часть нашей жизни. Мы не мыслим себя без него. Это наш воздух, вода и солнце.

Нас называют «пользователями» интернета, но мы — его создатели. Мы пишем открытые коды, редактируем статьи в Википедии, ведем блоги и их же комментируем, программируем сайты, общаемся в социальных сетях, снимаем видео, распространяем новости, выкладываем свою музыку и книги.

Нас — миллиарды, однако наш голос тих, а мнение не учитывается.

Пришла пора объединиться и вместе отстаивать свои ценности!"

Мы - психиатры мира, и наша Всемирная психиатрическая ассоциация призваны:

* расширять знания и навыки, необходимые для работы в сфере психического здоровья и при оказании помощи психически больным;

* улучшать помощь психически больным;

* проводить профилактику психических расстройств;

* поддерживать психическое здоровье;

* защищать права психически больных;

* содействовать разработке и соблюдению самых высоких этических стандартов в психиатрической помощи, подготовке и исследованиях;

* содействовать разработке самых высоких стандартов качества в психиатрической помощи, подготовке и исследованиях, а также соблюдению таковых стандартов;

* содействовать недискриминации (равноправию) при оказании помощи психически больным;

* защищать права психиатров.

В связи с вышеизложенным, мы ждем вас, Пользователи Интернета, во всех наших приемных покоях, стационарах и амбулаторных кабинетах!

 

- Давайте дружить семьями!

- Встречное предложение: дружить домами!

 

Извини, Темыч, не смог устоят перед соблазном )))))))))))))

Posted

Мы – люди, которые большую часть своей жизни проводят в Сети.

 

Мы - люди, мы проводИм.

 

 

Мы пишем открытые коды

 

Открытый код же.

 

 

программируем сайты

 

Может таки создаем?

 

 

Нас — миллиарды

 

Китайцы?

Posted

троллей покормили :-D

каюсь сам хотел написать про Ассоциацию поедателей колбасы ))

Тимуру за вас наверное стыдно, форумчане ;)

Posted

Тимуру за вас наверное стыдно, форумчане ;)

Это еще вопрос за кого Тимуру стыдно должно быть. :)

 

Проблема Темыча в том что текст написан очень пафосно. Аля манифест киберпанка или манифест хакеров.

IMHO массы надо увлекать Миссией (тот же манифест), людям в теме рассказывать Цели, а денег просить под конкретный План действий.

Posted

Темыч не слушайте этих ***оболов, всех не устраивает текущая ситуация, большинству хочется что-то сделать, но не знают как и что,

а уж что обосрать так мы тут самые опытные ))

я хз может текущая редакция на самом деле слегка пафосная но назвать это можно v1.0 а что уж там получится по итогу, видно будет

Posted

а денег просить под конкретный План действий.

Помощь беспризорным детям?

Ну например:

  • Собрать как можно больше пользователей интернета
  • Написать онлайн-петицию на очередном модном портале для петиций и сагитировать сочувствующих на подписание
  • Написать в Спортлото Путину, расписав как некоторые учреждения скатились в виртуальную борьбу и портят имидж правительству идиотскими блокировками и заявлениями, привлечь СМИ

 

Пример целей:

  • Регулярно писать статьи показывающие бессмысленность черных списков
  • Не скатываться в политическую борьбу (избегать заклинаний "ПЖиВ" и т.п.)
  • Вести разъяснительную работу, т.е. перенаправлять недовольство с провайдеров на настоящих ответственных

Posted

А можно здесь отметиться?

Мы гламурные Кисы поддеоживаем начинание.

 

Даже создаем 0 Ассоциацию Потребителей Интернета.

Делитесь няшками. М ы в регистрации !

Posted
Нас называют «пользователями» интернета, но мы — его создатели.

Создатели? Ну хорошо создатели - типовой конфиг, точнее кусок типового конфига бордера, в той части где описывается BGP в студию! Не можете? Так вы креаклы, а не создатели...

ага, и белоленточники недопосаженные, которых на всю страну пара тысяч....

Ты сурковская пропаганда! Их целых 82108! :)

Posted

Создатели? Ну хорошо создатели - типовой конфиг, точнее кусок типового конфига бордера, в той части где описывается BGP в студию! Не можете? Так вы креаклы, а не создатели...

Смотрим смысл слов 'я построил дом'. Совершенно не всегда оно означает, что говорящий сам чертежи чертил и сам кирпичи укладывал... Так что это вольность речи.

Posted

Создатели? Ну хорошо создатели - типовой конфиг, точнее кусок типового конфига бордера, в той части где описывается BGP в студию! Не можете? Так вы креаклы, а не создатели...

Смотрим смысл слов 'я построил дом'. Совершенно не всегда оно означает, что говорящий сам чертежи чертил и сам кирпичи укладывал... Так что это вольность речи.

Ну разумеется-разумеется... "Отложил личинку" в сортире? Можешь смело считать себя причастным к строительству дому - ты же сделал свой вклад! :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.