Jump to content

Тюменский ШПД изнутри


Recommended Posts

Posted

Материал:

Тюмень – город контрастов. Это становится понятным, стоит оказаться на месте. Архитектура говорит о том, что это одновременно очень богатый (роскошные офисы крупных компаний и новостройки) и очень бедный город (старые и покосившиеся дома в самом центре). Не зря в народе Тюмень называют неофициальной «нефтяной столицей» России и «столицей деревень» одновременно. В этом есть доля правды!

 

Полный текст

Posted

А может это очередное доказательство антиКонцепции "4G в каждую квартиру" и "ВОЛС в каждую избушку"?

 

Простой пример:

Windows XP - многие на нем работают, да и я грешный.

Вот железо приходится абгрейдить - что-то выходит из строя - а всё! Паравоз ушел:

- у нас новые сокеты, разъемы и т. д. и т. п.

а с б/у раз столкнулся - не стоит.

 

Т. е. для Чего все эти скорости и главное - Потребитель готов за них платить?

Posted

Информация к размышлению:

ОПСОС предлагает "безлимитный интернет" на лимитной скорости при лимите скачивания.

- потом попадаем в зону худшего диалап (если кто помнит) про хороших заявленных скоростях.

Так может он и есть тот предел скоростей для 4G - которыми нас сейчас потчуют.

Т. е. может хороший 3G лучше плохого 4G ;О)

Собственно Прохожий всё написал в статье "4G против Провода".

Не все моменты он тогда озвучил - а так базово - Да.

 

Как помню:

не озвучил один из основных постулатов:

- Радио в дальней перспективе в зксплуатации дороже ВОЛС

- Радио стоит применять в труднодоступных районах. А может вообще стоит на Спутник перейти.

 

Понятно что западные Вендоры прочищают мозги.

4G - это как болезнь.

 

Ну и главные тезисы:

- кто за это заплатит

и

- что мы будем продавать на этих скоростях?

 

Очередной "разговор Президента с народом" за госчет - конечно интересно.

А дальше?

  • 3 months later...
Posted

Насколько мне известно из достоверных источников АБВ - ТВ в Тюмени обслуживает около 20000 тысяч абонентов может чуть больше.... молодцы развиваются... шагают в ногу со временем, жаль они не представлены были в данном исследовании интересно было бы сравнить всех представителей телекоммуникационных систем. Недавно вот сменил место жительство и к сожалению пришлось расстаться с АБВ :( а по новому адресу мне сказали они пока не имеют возможностей ...

Posted
Здесь либо как одиночное "или". Зачем запятая в таком случае?

Я про обсуждаемый пост выше, изобилующий почти полным отсутствием знаков препинания ;)

Posted (edited)

Тот товарищ, возможно, волновался и очень торопился, а вот зачем меня второй раз подряд цитируете - непонятно ;)

Edited by NN----NN
Posted

Так. Чтобы предотвратить дальнейшее непонимание, предлагаю эту тему оставить.Подумать только, всего-то похихикать хотел...:-)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.