MaxxxZor Posted April 22, 2013 Posted April 22, 2013 (edited) продано... Edited May 21, 2013 by MaxxxZor Вставить ник Quote
verean Posted April 22, 2013 Posted April 22, 2013 Побуду бабкой: а чо так дорого за 3026? :) Вставить ник Quote
EShirokiy Posted April 22, 2013 Posted April 22, 2013 verean, 3026 цена нормальная 1 тыс руб, с модулем 1500) Вставить ник Quote
MaxxxZor Posted April 24, 2013 Author Posted April 24, 2013 Ой, а цены та стали какие высокие Ой, а как дорого та сеть расширять Ничего, провайдеры, продержимся на SNR-е! Ведь этим железкам с чего дорожать? ))))) кто захочет купить - пусть на почту или в ЛС напишет, цену обсудим Вставить ник Quote
djabel Posted April 25, 2013 Posted April 25, 2013 Да да да. Ой дорого то как! Ой барыга спекулянт! Да креста на тебе нет грабить нищих повайдеров! :))) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.