Перейти к содержимому
Калькуляторы

RIP PSTN: единоборство настольных аппаратов

1,5 р/мин - это 90 рублей в час. Покажите мне любого офисного сотрудника, чей час обходится работодателю меньше. А так человек фактически при деле даже в курилке.

Сумма может быть в 2 раза больше, надо добавить по 1.5 на каждый разговор из-за того, что тарификация будет с округлением до минут.

Ну и эти 90р/час это же добавка. Это работодателю надо дополнительно (!!!) к з/п потратить 20т в месяц. На каждого. А если, уважаемые кроты (с), посчитать за год?

В день кажется не так много... А за год это уже нормально так набежит. Тут даже и для Москвы заметная сумма, я думаю.

Это же сколько надо курить и по офису шляться! Мы же не про колл-центр говорим. Речь шла про неудобство таскания с собой DECT трубки типичным офисным сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрики юрикам часто дают мобильние номера лиц для связи.

А фиксированные номера, которые дают, - так это обычно в некотором виде колл центр и есть. Его не переадресуешь задешего... По крайней мере не у оператора связи :)

Изредка в бухгалтерию звонить приходится. Вот тут бы переадресация не помешала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии прямого городского от операторов мобильной связи, звонки на такой номер разве тарифицируются как внутризон ?

Я что то в счетах не вижу этих минут, а при этом это не запредельно дорогая услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.kommersant.ru

Опрос "А у вас дома есть стационарный телефон?"

Дата проведения: с 18.09.2013 по 25.09.2013

 

Результаты (на 20 сентября, 14:30 мск):

"Да, я им пользуюсь" - 500 ответивших, это 42,19%

"Да, но я им не пользуюсь" - 390 ответов, 32,91%

"Нет" - 295 ответов, 24,89%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, но я им не пользуюсь" - 390 ответов, 32,91%

Зато "тарифы ЖКХ растут!". Вот мне интересно, зачем люди платят за то, что им не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация может быть по телефонной линии.

С другой стороны пара сотен рублей не сильно много.

Привычка, традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы никогда не скрывали, что абонентская база по фиксированной связи снижается. Объем снижения год к году составляет от 4 до 6,5 % абонентов.

....

мы рассчитываем, что мобильная связь очень сильно поможет нам если не полностью убрать отток по фиксированной телефонии, то, во всяком случае, очень сильно снизить его или перевести наших абонентов по «фиксе» на нашу мобильную связь. " (с) ростелеком http://business.ngs.ru/article/1430408/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же наркоманы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь было время, всего 5 лет назад, когда доля Сибирьтелекома в мобильной связи достигала 21% в общем по Сибири, а в Бурятии аж 42%....

Всё про%:?*!";...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь было время, всего 5 лет назад, когда доля Сибирьтелекома в мобильной связи достигала 21% в общем по Сибири, а в Бурятии аж 42%....

Всё про%:?*!";...

С чего Вы так решили? БВК и ЕТК никуда свою базу не дели, а в Новосибе у "РТ" мобильной сети раньше не было. Да и остальные дочки и собственные подразделения мне кажется не сильно её уменьшили.

Правда вот косяки связанные с запусками 3G и переход на Ericsson в этом году могли её немного уменьшить, но точно не до незначительных величин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь было время, всего 5 лет назад, когда доля Сибирьтелекома в мобильной связи достигала 21% в общем по Сибири, а в Бурятии аж 42%....

Всё про%:?*!";...

С чего Вы так решили? БВК и ЕТК никуда свою базу не дели, а в Новосибе у "РТ" мобильной сети раньше не было. Да и остальные дочки и собственные подразделения мне кажется не сильно её уменьшили.

Правда вот косяки связанные с запусками 3G и переход на Ericsson в этом году могли её немного уменьшить, но точно не до незначительных величин.

Дело в том, что за это время рынок, читай конкуренты, уже ушли далеко вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотя б концептуально ?

с моей точки зрения, эдакие "гибриды" бессмыслены. Ситуация напоминает времена, когда на лошадинных седлах стали делать петельки, чтобы привязывать лошадь к автомобилю.

Эх, подниму-ка старую темку....

Gigaset превзошёл сам себя !

http://www.gigaset.c...set-sl930a.html

DECT с Ведроидом и Wi-FI-ем.

1378295727494gigaset_sl930_sys_tl_brd_apps_1_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему. Там не хватает ГСМа .. и будет один телефон и на работе и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что за это время рынок, читай конкуренты, уже ушли далеко вперёд.

Это если брать всю Россию. А если по конкретным регионам, то во многих дочки РТ сохранили лидирующие позиции, особенно если в них нет Теле2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.