Jump to content

Recommended Posts

Posted

не могу настроить 2 nanostantion loco m2, расстояние 300 метров, 1 точка на 8 этаже, 2 на первом, максимальная скорость которую удалось получить 2 мбита, мощность если ставить меньше 20, точки не видят друг друга.

подскажите что сделать? или может поделитесь файлами настроек?

Posted (edited)

не могу настроить 2 nanostantion loco m2, расстояние 300 метров, 1 точка на 8 этаже, 2 на первом, максимальная скорость которую удалось получить 2 мбита, мощность если ставить меньше 20, точки не видят друг друга.

подскажите что сделать? или может поделитесь файлами настроек?

если одна из антенн валялась просто на полу балкона ,то на 300м всеравно бы работала связь ,тут похоже дело не в настройках

 

не могу настроить 2 nanostantion loco m2, расстояние 300 метров, 1 точка на 8 этаже, 2 на первом, максимальная скорость которую удалось получить 2 мбита, мощность если ставить меньше 20, точки не видят друг друга.

подскажите что сделать? или может поделитесь файлами настроек?

если одна из антенн валялась просто на полу балкона ,то на 300м всеравно бы работала связь ,тут похоже дело не в настройках

Edited by sergios50
Posted

а в чем причина по вашему?

 

Что выбрали не правильное оборудование, Mikrotik SXT Lite2 стоит столько же, зато работает без проблем и настройка за 5 минут.

Posted

а в чем причина по вашему?

я бы поступил так , проверил работу 2 апарата в режиме клиента, приципившись к какой либо точке, и за одно проверить работает ли кто то на канале который ты использовал , что в реалях думаю и имеет проблему в твоем случае, кто то сидит на канале который ты используешь

Posted

Что выбрали не правильное оборудование, Mikrotik SXT Lite2 стоит столько же, зато работает без проблем и настройка за 5 минут.

точки стоят уже два года, когда искал вариант решения, ничего кроме точек ubnt не смог найти.

 

уровни сигналов какие, какое CCQ?

post-112606-081275000 1366521003_thumb.pngpost-112606-032691100 1366520999_thumb.png
Posted

Меняйте часоту.

Шифрование -- ВПА2-аес

Имя сети смениете.

 

С точки дотупа крин Мэин--тейшенс.

 

Пролосу до 20МГц увеличивать пробовали(совместено со стандартным 1 или 11 каналом)?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.