Sonneandsky Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов" Вставить ник Quote
Andron2709 Posted April 22, 2013 Posted April 22, 2013 Адрес какой? В Бурятии Вас нет. У Вас только Москва, Мозамбик и ЮАР )))) Вставить ник Quote
Andron2709 Posted April 22, 2013 Posted April 22, 2013 Пока только Мозамбик и ЮАР )) http://tasstelecom.ru/news/one/18083 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.