nemesss Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 (edited) всем привет! если реализовать схему ЗУ-2А\автомат\+АКБгелевый20АЧ+ИНВЕРОТР 150W \китаез ,подшманеный охлаждение,коненсаторы итд\=микротик+убнт -вопрос о недостатках использования Edited April 20, 2013 by nemesss Вставить ник Quote
saaremaa Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 Второй год работаем с "Инвертер с функцией зарядного устройства Mobilen SP 600C" + автомобильный АКБ - проблем нет. Вставить ник Quote
endryww Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 Второй год работаем с "Инвертер с функцией зарядного устройства Mobilen SP 600C" + автомобильный АКБ - проблем нет. а мощь зачем такая? необходимость?- на себя ведь много гребет Второй год работаем с "Инвертер с функцией зарядного устройства Mobilen SP 600C" + автомобильный АКБ - проблем нет. в резервном режиме? или в постоянном? Вставить ник Quote
nemesss Posted April 20, 2013 Author Posted April 20, 2013 в резервном режиме? или в постоянном? тоже интерисует, мы хотим в постояном?? Вставить ник Quote
sergios50 Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 в резервном режиме? или в постоянном? тоже интерисует, мы хотим в постояном?? если при использовании импульсных блоков питания то пойдет , а в других случаях нежелательно примении такого типа ижекторов Вставить ник Quote
NewUse Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 всем привет! если реализовать схему ЗУ-2А\автомат\+АКБгелевый20АЧ+ИНВЕРОТР 150W \китаез ,подшманеный охлаждение,коненсаторы итд\=микротик+убнт -вопрос о недостатках использования Нефига не понял, нафига двойное преобразование? питайте напрямую, от АКБ. Вставить ник Quote
nemesss Posted April 20, 2013 Author Posted April 20, 2013 (edited) Нефига не понял, нафига двойное преобразование? питайте напрямую, от АКБ. x-86,может быть, и бывает нс и 433 от 12в не стартует, и зависает при полном разряде,а инвертор срабатывает при критическом понижении на отключение 220 и нормально срабатывает при появлении сети и еще прийдется ставить реле на полное отключение инвертора тк в холостую он продолжает работать,, чтоб полностью не разрядить АКБ-,насколько мне известно -это плохо Edited April 20, 2013 by nemesss Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 всем привет! если реализовать схему ЗУ-2А\автомат\+АКБгелевый20АЧ+ИНВЕРОТР 150W \китаез ,подшманеный охлаждение,коненсаторы итд\=микротик+убнт -вопрос о недостатках использования Нефига не понял, нафига двойное преобразование? питайте напрямую, от АКБ. Что бы потом оборудование зависло, когда напряжение ниже 8 вольт упадет. В таком случае после восстановления питания нужна схема отключения нагрузки на 10-15 секунд. Вставить ник Quote
nemesss Posted April 20, 2013 Author Posted April 20, 2013 В резервном режиме. а как в резерве реализована задержка ? Вставить ник Quote
saaremaa Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 (edited) тьфублин, запутали. 1. Эта балалайка подключена к сети 220В. 2. К балалайке подключен аккумулятор. Есть 220В - инвертор заряжает аккумулятор и питает БС. Нет 220В - инвертор переключается на аккумулятор и питает БС. При появлении питания даже если аккумулятор сел в ноль инвертор включется автоматически и все работает. Как это выглядит в живую см приложение. База как на фото держится в течение суток на аккумулятор 75 ач Edited April 20, 2013 by saaremaa Вставить ник Quote
nemesss Posted April 20, 2013 Author Posted April 20, 2013 Есть 220В - инвертор заряжает аккумулятор и питает БС. Нет 220В - инвертор переключается на аккумулятор и питает БС. это постоянная работа от инвертора Вставить ник Quote
Ferdin Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 Странная схема, если аккум сел в ноль как потом заряжается? Например тот же аккум с хорошим UPS держать будет столько же? Вставить ник Quote
nemesss Posted April 20, 2013 Author Posted April 20, 2013 (edited) Например тот же аккум с хорошим UPS озвучьте пж упс,что б сутки и 75акб заряжал без напряга Edited April 20, 2013 by nemesss Вставить ник Quote
Ferdin Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 nemesss, вы какой UPS посоветуете? Вставить ник Quote
saaremaa Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 Странная схема, если аккум сел в ноль как потом заряжается?Например тот же аккум с хорошим UPS держать будет столько же? 1. Запустится инвертор при появлении 220 и начнет питать станцию и заряжать аккумулятор. 2. Возможно столько-же, но мы не эксперементировали. Насколько я представляю - придется переделывать схему заряда UPS под автомобильный аккумулятор. Вставить ник Quote
nemesss Posted April 20, 2013 Author Posted April 20, 2013 nemesss, вы какой UPS посоветуете? FSP EP-850 Вставить ник Quote
endryww Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 (edited) ЗУ-2А\автомат\+АКБгелевый20АЧ+ИНВЕРОТР 150W \китаез без релейной коммутации на включение-выключение инвертора работать не будет--обычно у таких инверторов нет гарячего старта попробуйте подать питание на акб, при сработанном по разряду Edited April 20, 2013 by endryww Вставить ник Quote
nemesss Posted April 20, 2013 Author Posted April 20, 2013 nemesss, вы какой UPS посоветуете? прошу прощения ,почемуто прочитал невнимательно "посоветуете" показалось "используете",, это не совет,я просто использую FSP попробуйте подать питание на акб, при сработанном по разряду дейсвительно,подключили к 7Ач , после включения сам незапустился при подключении заряки,, как быть? Вставить ник Quote
endryww Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 дейсвительно,подключили к 7Ач , после включения сам незапустился при подключении заряки,, как быть? два реле с разными 220, с одинаковой развязкой по перключению контактов на питание 12в инвертора--как то так Вставить ник Quote
nemesss Posted April 20, 2013 Author Posted April 20, 2013 два реле с разными 220, с одинаковой развязкой по перключению контактов на питание 12в инвертора--как то так не совсем понятно- но смысл уловил,спс,буду пробывать Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 Можно купить дешевый упс, который сам включается при возобновлении электроснабжения и подключить к нему дополнительно аккумуляторы на 17ah, стоят они 1200р. Автомобильные стартерные чуть ли не в 2 раза проигрывают специализированным по времени разрядки малыми токами. Поэтому 17*3=51 за 3600р будут лучше, чем автомобильный 75ah за 4000р. Например вот как тут представлено можно доработать любой ИБП - http://www.lanmart.ru/blogs/ups-powerman-real-smart-2000/ Вставить ник Quote
endryww Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 Можно купить дешевый упс неполучится, дешевый- помимо включения ему еще нужно заряжать разряженыый 75А акб,а это неслабо , как то пробывал ,непомню модели,, -как печка,не стал насиловать-отказался от идеи Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 Можно купить дешевый упс неполучится, дешевый- помимо включения ему еще нужно заряжать разряженыый 75А акб,а это неслабо , как то пробывал ,непомню модели,, -как печка,не стал насиловать-отказался от идеи Дешевые модели APC на 500-700VA вполне успешно заряжают по 30-40ah аккумуляторы, правда зарядка длится несколько дней. Автомобильные аккумуляторы штатная зарядка ИБП не может корректно обслуживать, внутреннее сопротивление другое. Если боитесь перегрева можно вентилятор прикрутить. Вставить ник Quote
saaremaa Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 Дешевые модели APC на 500-700VA вполне успешно заряжают по 30-40ah аккумуляторы, правда зарядка длится несколько дней. Автомобильные аккумуляторы штатная зарядка ИБП не может корректно обслуживать, внутреннее сопротивление другое. Если боитесь перегрева можно вентилятор прикрутить. Сомнительная надежность. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.