Перейти к содержимому
Калькуляторы

Не верь глазам своим

Материал:

Курьёзная история о том, что не всякой надписи на антивандальном ящике можно верить.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально что люди относятся к своему собственному дому как к помойке.....

На фото еще не самые страшные варианты - у нас в СПб бывает еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в России вы хотели сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что разные провайдеры вещают разные каналы? Пусть поставят сплиттер с 3-мя входами и все каналы будут всем доступны, заодно и резервирование будет на случай поломки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не задумывались почему вам ломают ваши поделки? да потому что свински относитесь к общедомовому имуществу. я думаю у себя в квартире вы бы так не проложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы не задумывались почему вам ломают ваши поделки? да потому что свински относитесь к общедомовому имуществу. я думаю у себя в квартире вы бы так не проложили

 

А можно притензию чуть конкретнее? А то набор общих фраз. Или Вы так воздух посотрясать?

Поделки (как Вы выражаетесь) делали не мы, а само ТСЖ, точнее один из провайдеров, по указанию управляющей компании, за доступ к домам. О каком общедомовом имуществе Вы говорите? Если о стояке, то его, скорее всего режут местные шпанята, ну может иногда конкуренты.

И кого Вы там свиньёй назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Новосибирске продажники (продаваны, менеджеры прямых продаж и т.п.) не гнушаются клеить свои объявления на чужие подъездные ящики! чаще всего заклеен этажный РосТелеком одним из 3х самых популярных операторов ШПД.

 

а подъездные поделки делаются не стройбанами а местными хулиганами которые курят и пьют на лестнице и поджигают пластиковые трубки и кабеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.