Robot_NagNews Posted April 18, 2013 Posted April 18, 2013 Материал: Курьёзная история о том, что не всякой надписи на антивандальном ящике можно верить. Полный текст Вставить ник Quote
baltika9 Posted April 18, 2013 Posted April 18, 2013 Печально что люди относятся к своему собственному дому как к помойке..... На фото еще не самые страшные варианты - у нас в СПб бывает еще хуже. Вставить ник Quote
Minya Posted April 18, 2013 Posted April 18, 2013 у нас в России вы хотели сказать? Вставить ник Quote
Saab95 Posted April 18, 2013 Posted April 18, 2013 А что разные провайдеры вещают разные каналы? Пусть поставят сплиттер с 3-мя входами и все каналы будут всем доступны, заодно и резервирование будет на случай поломки=) Вставить ник Quote
DragonHeart Posted April 19, 2013 Posted April 19, 2013 а вы не задумывались почему вам ломают ваши поделки? да потому что свински относитесь к общедомовому имуществу. я думаю у себя в квартире вы бы так не проложили Вставить ник Quote
ivntv Posted April 20, 2013 Posted April 20, 2013 а вы не задумывались почему вам ломают ваши поделки? да потому что свински относитесь к общедомовому имуществу. я думаю у себя в квартире вы бы так не проложили А можно притензию чуть конкретнее? А то набор общих фраз. Или Вы так воздух посотрясать? Поделки (как Вы выражаетесь) делали не мы, а само ТСЖ, точнее один из провайдеров, по указанию управляющей компании, за доступ к домам. О каком общедомовом имуществе Вы говорите? Если о стояке, то его, скорее всего режут местные шпанята, ну может иногда конкуренты. И кого Вы там свиньёй назвали? Вставить ник Quote
Haba 54RUS Posted April 28, 2013 Posted April 28, 2013 у нас в Новосибирске продажники (продаваны, менеджеры прямых продаж и т.п.) не гнушаются клеить свои объявления на чужие подъездные ящики! чаще всего заклеен этажный РосТелеком одним из 3х самых популярных операторов ШПД. а подъездные поделки делаются не стройбанами а местными хулиганами которые курят и пьют на лестнице и поджигают пластиковые трубки и кабеля. Вставить ник Quote
Sipl Posted April 30, 2013 Posted April 30, 2013 мда... вандалов и шпаны везде хватает! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.