Jump to content
Калькуляторы

Не верь глазам своим

Печально что люди относятся к своему собственному дому как к помойке.....

На фото еще не самые страшные варианты - у нас в СПб бывает еще хуже.

у нас в России вы хотели сказать?

А что разные провайдеры вещают разные каналы? Пусть поставят сплиттер с 3-мя входами и все каналы будут всем доступны, заодно и резервирование будет на случай поломки=)

а вы не задумывались почему вам ломают ваши поделки? да потому что свински относитесь к общедомовому имуществу. я думаю у себя в квартире вы бы так не проложили

а вы не задумывались почему вам ломают ваши поделки? да потому что свински относитесь к общедомовому имуществу. я думаю у себя в квартире вы бы так не проложили

А можно притензию чуть конкретнее? А то набор общих фраз. Или Вы так воздух посотрясать?

Поделки (как Вы выражаетесь) делали не мы, а само ТСЖ, точнее один из провайдеров, по указанию управляющей компании, за доступ к домам. О каком общедомовом имуществе Вы говорите? Если о стояке, то его, скорее всего режут местные шпанята, ну может иногда конкуренты.

И кого Вы там свиньёй назвали?

у нас в Новосибирске продажники (продаваны, менеджеры прямых продаж и т.п.) не гнушаются клеить свои объявления на чужие подъездные ящики! чаще всего заклеен этажный РосТелеком одним из 3х самых популярных операторов ШПД.

а подъездные поделки делаются не стройбанами а местными хулиганами которые курят и пьют на лестнице и поджигают пластиковые трубки и кабеля.

мда... вандалов и шпаны везде хватает!