garald50 Posted April 17, 2013 Posted April 17, 2013 На выделенном сервере хостинг-провайдера установлено нелицензионное ПО (SQLServer по секрету). 1. Могут ли контролирующие органы до этого как-то докапаться? 2. Может ли арендодатель сервера в один прекрасный день выдвинуть условие: или лицензируете свое ПО или мы вас блокируем? или ему (провайдеру) все равно? Вставить ник Quote
garald50 Posted April 17, 2013 Author Posted April 17, 2013 Часто слышу на специализированных ресурсах мнение, смысл которого таков: "со своей политикой лицензирования sql server микрософт дождется, что все в облака уйдут" Например на хабре в каментах. Что здесь имеется в виду? В чем профит ухода в облака с правовой точки зрения? Уточнить на хабре не могу - нет акка. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.