alex213 Posted April 16, 2013 Posted April 16, 2013 Приветствую. Ищем инженера в отдел управления и развития сети в компанию MSK-IX. Город Москва, full-time. Важно не только стремление кандидата развиваться и постигать новые горизонты, но и работа с текущими задачами и оперативными заявками. Пожелания к кандидату: - Опыт работы с сетевым оборудованием ведущих мировых вендоров - Понимание общих принципов сетевых технологий, сетевых протоколов, распределенных Ethernet сетей - Опыт работы и понимание Unix систем на уровне не ниже продвинутого пользователя - Знание и умение писать прикладные скрипты (предпочтительно на Perl) - Знание английского языка - Коммуникабельность, способность вдумчиво вникать в поставленную в задачу не в ущерб оперативности. - Опыт работе в команде Территориально г.Москва,м.Октябрьское поле. Трудоустройство официально по ТК РФ, соц. пакеты, мед. страховка, льготы на занятия спортом и премиальные Уровень зарплаты по результатам собеседования. Резюме просьба направлять по адресу kalend@msk-ix.ru Вставить ник Quote
rc7 Posted April 18, 2013 Posted April 18, 2013 25 т.р. Как и везде собственно по всей стране. Ах да, сейчас напишут что 50-70, но на деле будет 25. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.