ntfs759 Posted April 16, 2013 Posted April 16, 2013 помогите разобраться в настройке Air Grid М2 2.4 в режим репетитора Вставить ник Quote
NewUse Posted April 16, 2013 Posted April 16, 2013 Нефига ему в режиме репитера делать, это направленное оборудование. Нормально работать репитером не сможет. В режиме репитера шифрование только WEP. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.