ciscofan Posted April 15, 2013 Posted April 15, 2013 (edited) Продам в Москве. Cisco 7301 AC 256D/128F - 75 000 руб. Имеются косметические дефекты, полностью в рабочем состоянии. Отлично подойдет для браса с pppoe или isg с трафиком до 400 мбит/с суммарно вход/выход. Могу настроить под нужды покупателя если требуется. Телефон +7 (929) 981-65-71 Edited April 27, 2013 by ciscofan Вставить ник Quote
sokrat Posted April 15, 2013 Posted April 15, 2013 Продам в Москве. Cisco 7301 AC 256D/128F - 80 000 руб. Cisco 7206VXR NPE-G1 512MB/128F два БП - 55 000 руб. Имеются косметические дефекты, полностью в рабочем состоянии. Отлично подойдет для браса с pppoe или isg с трафиком до 400 мбит/с суммарно вход/выход. Могу настроить под нужды покупателя если требуется. Телефон +7 (929) 981-65-71 Тут ниже только что цениг показывали http://www.ebay.com/itm/CISCO-NPE-G1-NETWORK-PROCSSING-ENGINE-7206-/121094032067?pt=US_Wired_Routers&hash=item1c31c44ac3 Приглядись, может купишь и перепродашь Вставить ник Quote
ciscofan Posted April 15, 2013 Author Posted April 15, 2013 (edited) Это бы продать. А к ценнику на ebay надо добавить доставку + растаможку + нервы + почту России. Edited April 15, 2013 by ciscofan Вставить ник Quote
dsk Posted April 15, 2013 Posted April 15, 2013 (edited) Это уже по сути рухлядь для фанатов сиськи, которую по производительности легко уделывает одноюнитовый supermicro за 30 тыщ, с ксеоном на ivy bridge и четырехголовой igb. Если кратко, то - места много, толку мало... За год уже каталисты 4948 подешевели до 40 тыс, а подобная хрень вообще должна отдаваться по принципу "заберите ее нафиг, а то выкинуть жалко" :) Edited April 15, 2013 by dsk Вставить ник Quote
sokrat Posted April 16, 2013 Posted April 16, 2013 Это бы продать. А к ценнику на ebay надо добавить доставку + растаможку + нервы + почту России. Ценник там стоит 70$, в Москве до ТК за эти деньги довезут только. Растоможка тут за несколько минут канает, тут не за что деньги брать. Года 3 назад с ебея со штатов был рекорд 9 дней доставка, а с Москвы 3 недели. Там явно не пролетишь, в противном случае свои деньги всегда вернешь, а в России кинут и хрен догонешь. Не все так печально, как ты наговорил. Вставить ник Quote
ciscofan Posted April 27, 2013 Author Posted April 27, 2013 7206 продана, на 7301 цена снижена до 75 000. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.