gargoniya Posted April 14, 2013 Posted April 14, 2013 (edited) Пмогите зайти на интерфейс Edge-Core 4612 если ето возможно и как прошить? Edited April 14, 2013 by gargoniya Вставить ник Quote
mefer Posted April 14, 2013 Posted April 14, 2013 Пмогите зайти на интерфейс Edge-Core 4612 если ето возможно и как прошить? В момент запуска нажмите контроль U и залейте через ком порт. Пароль mercury Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.