rdc Posted April 13, 2013 Posted April 13, 2013 А бывают ли конвертеры с USB питанием? Клиенты, подключаемые по оптике, спрашивали неоднократно. Заодно решилась бы проблема ненадёжности блоков питания. Вставить ник Quote
_J_ Posted April 13, 2013 Posted April 13, 2013 Так просто сделать/купить переходник с USB на нужный разъем. Питание +5В используют большинство конвертеров. ЗЫ: в офисе откуда то взялся такой переходник изготовленный на заводе, откуда взялся уже не узнать, а значит их кто то делает. Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted April 13, 2013 Posted April 13, 2013 А бывают ли конвертеры с USB питанием? Клиенты, подключаемые по оптике, спрашивали неоднократно. Заодно решилась бы проблема ненадёжности блоков питания. Вот тут есть http://catalog.flexcom.ru/company/hard/2a-systems/prod-rt-c120usc-4.html Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted April 14, 2013 Posted April 14, 2013 У нага раньше были - внутри обычный блок питания и юсб шнурок. Быстро закончились и не привозили больше. Думаю спроса именно на юсб фитчу нет. Вставить ник Quote
rdc Posted April 14, 2013 Author Posted April 14, 2013 Так просто сделать/купить переходник с USB на нужный разъем. Питание +5В используют большинство конвертеров. В спецификации конвертеров обычно пишут 5V 1A. USB же, как известно, по умолчанию даёт 0.5A.Вот тут естьАга, спасибо. Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted April 14, 2013 Posted April 14, 2013 наговский мидик жрет в районе 220-250мА ток. Вставить ник Quote
Butch3r Posted April 14, 2013 Posted April 14, 2013 (edited) Раньше были такие Rubytech'и, у самого валяются где-то в коробке WDM'ные. По быстрому: http://www.google.ru/imgres?um=1&newwindow=1&sa=N&hl=ru&biw=1280&bih=820&tbm=isch&tbnid=MHkbRjB8j-eVpM:&imgrefurl=http://www.rubytech.com.tw/TW/news_view.php%3Fpn_id%3D149&docid=D9pl9sGjpnYM-M&imgurl=http://www.rubytech.com.tw/product/IFE-C130-350.jpg&w=350&h=261&ei=6qpqUcLLL8SFtAb434DABQ&zoom=1&ved=1t:3588,r:3,s:0,i:91&iact=rc&dur=5779&page=1&tbnh=194&tbnw=260&start=0&ndsp=19&tx=150&ty=106 сразу что-то незаметил, уже выше дали на них ссылку Edited April 14, 2013 by Butch3r Вставить ник Quote
Аndrey Posted April 14, 2013 Posted April 14, 2013 Ага, тоже как-то брали немного таких в НАГе, потом нам сказали, что спрос на них небольшой, но на заказ могут еще привезти, ждать не стали) Вставить ник Quote
whitenoise Posted April 15, 2013 Posted April 15, 2013 (edited) У нас в Болгарии стоит 27BGN w/o VAT / 1$ = 1.5BGN http://www.eurolan.net/ftth_media_converter_EF-01.html Edited April 15, 2013 by whitenoise Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.