alex006 Posted April 12, 2013 Posted April 12, 2013 Ребята нужен совет! В небольшом поселке стоит wi-fi (не оформленная) БС (не успел во время подать заявку и меня опередели), абонентов 70 человек, советуют тянуть оптику да бы не потерять абонов. Предлогают два варианта либо ПОН либо каждому по волокну. Как правильно выбрать технологию и оборудование?
Дятел Posted April 12, 2013 Posted April 12, 2013 http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=84309
Recommended Posts